Она шла спокойно пока кто то на неё не налетел со всей дури,Эми конечноже упала а тот кто павалил девушу с ног окозался с верху...Эми сразу же узнала эти черты лица...Это был...

Это был...Наруто...
Нар:Ой,извини пожалуста я тут от Сакуры бегу.А ты что так летиш могла бы и шагом идти.-сказал он и немного разазлился,наверное от от того что неуспел убежать от Сакуры.
Эми:Вообщето я шла пешком,а вот ты летел сломя голову.И вообще ты что злишся ведь это ты на меня налетел а не я на тебя.-тоже немного злясь сказала Эми.
Нар:Да и вправду ну ты меня извини я правда нех...-неуспел договарить он как тудже брибижала Сакура и начила орать.
Сак:Ах,вот ты где маленький пакасник!-На повышенном тоне сказала она Наруто.
Нар:Ладно Эми встретимся в Академии,а то тут поговарить нам здесь недадут.-сказал Нарик,одновременно убегая от Сакуры.Вот он уже забежал за поворот а Сакура за ним и скрылись.
Эми:Да конешно поговарим!-сейчас Эми уже говарила сама собой.
?:Что уже говариш сама собой?-сказал кто то у неё за спиной.
Эми:тебе то что?-грубо сказала Эми не оборачиваясь,но она уже поняла что это была Ино.Эми с Ино не поладили с первого дня знакомства.Вот они каждый день задирают друг друга.
Ино:Мне да ничего смотри как бы тебя в психушку не забрали-чуть чуть смеясть сказала ино.
Эми:В отличии от тебя меня туда никогда не заберут-улыбоясь сказала она уходя от Ино,а Ино тем временем повернулась и пошла в другую сторону.Странно правда ведь она тоже должна была пойти в Академию,а пошла в другую сторону.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››