Невозможно выдержать...

Так и проходили твои деньки, ты с братьями и сестрой ходила на охоту, твои навыки в охоте и упражнениях стали на новый уровень по мастерству! У тебя было невероятно сильная чакра. Которая так и хлестала волнами из тебя. Конохавци часто играют с тобой, когда ты была оборотнем. Ты замечала, что за твоими тренировками и прогулками стали следить. Но старалась не обращать на это внимание. Ты чувствовала чей-то взгляд на свою спину, и он был не один. Вот очередная тренировка. Все стали оборотнями, всё, кроме тебя. Ты соврала и сказала, что у тебя болит нога, и села оперявшись спиной об ствол дерева, потирая ногу.
Эдвард: Ах, так это те игры вчерашние, я знал, что прядки не доведут до хорошего. Ну, тогда посиди, а мы тренероватся будим, ведь ты не против?
Ты: Конечно не против! Я посмотрю.
Эдвард: Окей!
Седев под деревом, ты заметила, что из кустов мелькнуло что-то чёрное и блондинистые волосы. Ты думала, что это Наруто, но это оказалось совсем не так..
Вот и закончилась тренировка, ты так и не приняла в ней участие, ты сидела прислушавшись, слыша некоторые голоса. Ты уже подумала, что начала сходить с ума, но успокоив себя что то Наруто и Шикамара. Но был голос девушки... Это тебя насторожило. Ведь Темари, подруга Шикамары, ещё в Суне, и должна приехать только через неделю. Семья Максимовых идёт домой, разошлись по своим комнатам, и спокойно спал весь дом...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››