"Наверное это Конец..."

Дейдару.
-Уходи. -Сказала я холодным голосом и опять повернулась к нему спиной, устремив свой взгляд далеко вдаль.
-Я не уйду...
-Что тебе надо от меня?
-Я пришел извиниться...
Я промолчала, лишь жадно глотала слезы, чтобы не показаться в его глазах тряпкой. Хотя... девушке такое состояние является нормальным. Но, для убийцы - нет!
-Уходи...
Сказала я, еле выдавив это слово, чтобы не разорваться от эмоций. Он нечего не сказал. Я уж было подумала, что он сейчас развернется и уйдёт... но, нет. Он сел возле меня. Я отодвинулась от него, где-то на полметра.
-Хитоми, я же не думал, что так получится... Я ещё не извинялся не перед кем...Я не любил некого так как люблю тебя...-С этими словами он повернул голову ко мне и еле натянул улыбку на своих губах.
Я же закрыла лицо руками и не могла больше сдерживать эмоции. Или у меня будит эмоциональный стрэс, или я не выдержу и скажу ему всё что чувствую...
-Хитоми... - почти шепотом сказал парень.
-Давай останемся некем... Ведь {censored} смотреть в глаза, любимому человеку, если не видишь взаимности... - Я отвернулась от него. Поджав к груди колени, заплакала тихо. Тихо... Казалось, что оно остановится через мгновенье... Сердце сжималось от боли и не могло больше терпеть её…
Дождь усилился. Дейдара не мог поверить своим ушам, и смотря на меня встал и отошел от меня.
-Хитоми! Ты одна для меня такая, я извиняюсь перед тобой. Я не могу, я умру от страданий...-С этими словами он подошел ближе ко мне и упал передо мной на колени.
-Не нужны мне слова... Слова никчемны, по сравнению с поступками... - Я хочу быть с ним, но простить боль..Ведь не было измены... Не было...А простить не получается...
Он стал трясти меня за плечи и полу криком:
-Я не могу без тебя... Я люблю тебя, Хитоми. Люблю... Пойми же ты, наконец...
Я не ответила. А лишь откинула его от себя и заплакала.
-Хитоми... А мы тебе говорили...Что так и будит.
Это сказал не Дейдара. Я откинула от себя парня и увидела мою семью. Они стояли в белых нарядах. Я не понимала. Я ведь их убила. Как они могут стоять передо мной?!
-Но.… Как вы?! Я же вас, того… убила…
-Мы знаем.
-Вот догадливые. – Сказал Дейдара.
-Не спорь с мёртвыми. – Сказала я, не отводя глаз от своей семьи.
-Я уж думал, не встретимся больше… - Сказал Эдвард.
-Я тоже так думала.
-Он сделал тебе больно, и он за это ответит!
Я не понимала, о чём твердит Эдвард. Его слова отзывались эхом в моей голове. Я окоченела от увиденного. Эдвард несётся с невероятной скоростью к Дею. Я не могу нечего сделать. Моё тело меня не слушается, я даже забыла, как дышать. Я упала на колени и умоляла, что бы он промахнулся. Сжимая руками голову от беспомощности. Я услышала крик Дейдары. Я подняла голову. Он лежит на земле, с насквозь проткнутой грудью. Из груди торчит меч. Я в истерике подбегаю к Дейдаре. Я не знаю что делать. Я кричу, отзываю его по имени, но он меня даже слышать не хочет. Он только прошептал "Прости Хитоми... Я люблю тебя... И жаль, что не одел на тебя, белое платье..." Он сделал последний выдох и закрыл глаза... Неужели навечно. Я трясла его, окликала по имени… Но нет ответа…
-нет! Не умирай Дейдара. Я прощаю тебя. Дей.… Ответь мне…
Я обернулась, рядом не было некого. Тол ько я и Дейдара. Напополам со своим горем.
-Ты не умрёшь. – Кричала я, сбиваясь в истерике...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››