...

Ну, что? В огонь? Иди. Идёшь? И он шагнул отважно…
Тора

POV Саске

Я сидел на своей кровати, в небольшой комнате. Низкий потолок, стол, стул, жёсткая кровать и единственная свеча, что освещала мою комнату. Да, условия были спартанскими, но за эти два с половиной года я привык. Я вновь ударил себя кулаком полбу. То, что произошло два дня назад, не как ни могло уйти из моей головы.
Было ясное утро, я стоял на верхушке скалы, неподалёку текла речушка, переходящая в водопад. Я еле заметно вздрогнул, от голоса, что раздался за моей спиной и ту же об этом пожалел:
- Доброе утро, позор клана Учиха! Ох, я напугала маленького мстителя?! – Просюсюкала девушка.
Я был немного удивлён, увидев её в новом облике.
- Чего тебе надо, Тора. – Как можно более грозно спросил я.
- У, да ты оказывается, не забыл моё имя! Но пришла я спросить, ты всё ещё хочешь быть на побегушках у Орочимару и отомстить брату.
Я коротко кивнул.
- А силёнок-то хватит? – Рассмеялась она.
Я бросился на неё, активировав шаринган. Но она легко, как и тогда уклонялась от всех моих атак, при этом заливисто смеясь. Я отпрыгнул на прежнее место и использовал Чидори. Какого же было моё удивление, когда луч не только не прошёл сквозь неё не убив, но, что она его ещё и начала впитывать. Вот уж действительно, энергетический вампир. Она подлетела ко мне на невероятной скорости, такой, что шаринган её трудом засёк. Тора ударила мне кулаком в челюсть, и я отлетел, прекрасно осознавая, что если бы она захотела, то я был бы уже мёртв.
- Подумай, ещё раз, а силёнок то хватит? Для начала проверь это на ком-то.
- И на ком? – Зло бросил я.
- Сам подумай.
С того самого дня, я не мог ни о чём думать. Только о том действительно ли я стал сильнее. Конечно, я пару раз довольно жестоко обрывал поползновения в мою сторону как подчинённых Орочимару, так и его самого, но я его не виню, попробуй-ка столько лет в мужской компании провести, правда у него куча наложниц, что же до них не домогается?
Я вскочил, решение созрело само собой, ещё немного, и на меня набросится вся база, что бы доставить в качестве сосуда для Змеиного санина, но я на такое не подписывался. Достав мою любимую катану, я направился в покои Орочимару.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››