...

Умение прощать - свойство сильных… Слабые никогда не прощают.
Тора

POV Цунаде

Я продолжала волноваться, из-за мисси, что дала команде Наруто. Да, я послала в довесок команду Гая, но спокойствия мне это не принесло. Не помогало даже саке! Я чувствовала, что где-то тут собак зарыта, но не могла понять где.
- Цунаде-сама, не переживайте вы так, две команды такого уровня, им ни чего не угрожает.
- Тогда почему я продолжаю волноваться?
- А я откуда знаю? – Всплеснула руками Шизуне.
- Можно? – В дверной проём просунулась голова человека, который именно сейчас мне и был нужен, быстро и легко выполняющий труднейшие мисси.
- Конечно, Тора, заходи.
Когда она вошла в кабинет, я чуть не с открытым ртом уставилась на неё, по всем её таблицам, она говорила, что ненавидит юбки и никогда их не оденет, только если не ради мисси. Передо мной стояла куноичи в широкой тёмно-зелёной юбке до колена, такого же цвета облегающей блузой спортивного типа с молнией, чёрные босоножки на не высоком каблуке рюмочка и бандана на шее. Я с трудом совладала с собой, ведь такой наряд девушке шёл, хоть и делал её похожей на светскую львицу.

POV Торы

Чёртов Учиха! Никогда больше не буду играть с ним в карты на желания, этот гадёныш, сказал, что я буду носить ту, одежду, которую он мне покажет! Даже Цунаде, крепкая женщина и та не смогла сдержать удивления, а какого мне было идти по улице?
- В общем, миссия ранга А, похищен Казекаге деревни песка, команда Какаши и Гая уже там, ты идёшь дополнением к команде № 7.
- Вопрос, Наруто уже вернулся и, у Сунны, что все шиноби перевились? Зачем мы вмешиваемся в дела другой деревни, и я, что самая крайняя, что после мисси сразу новую получаю?
- Выполнять!!! – Рявкнула на меня женщина, а я даже бровью не повела, хмыкнула и выпрыгнула на улицу через окно, при этом получив порцию эпитетов от Хокаге.
Пока я бежала в сторону ворот деревни, я спешно искала отголоски чакры Кьюби, не так давно, я узнала, что в Наруто заточён Девятихвостый, но на таком расстоянии я чувствовать не могла, поэтому пока пришлось просто бежать в стону Сунны, каждые полчаса, пытаясь нащупать чакру моего одноклассника.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››