<<Кто сказал что я медленно бегаю?>>

И вы все дружной компашкой пошли по направлению к твоему дому. По пути все молчали никто не осмеливался сказать ни слова и даже не обменивался взглядом. Зато ты прекрасно чувствовала на себе взгляд этого {censored}в маске, слава богу вы уже подходили к дому и этот ужас подходил к концу. Зайдя в квартиру ты провела своих гостей в комнату, где и начала свой монолог:
-И так давайте все выпустим пар..хорошо а теперь может мне кто-нибудь объяснит причину появления тут акацук?
-Мы помним только свет и мы оказались тут.
-Так понятно склерозни вы мои, тогда у вас есть два варианта. Первый остаться тут на время и присоединиться подчёркиваю к нашей дружной компашке и второй жить на улице вместе с бомжиками.
-Мы остаёмся тут.
-Вот и хорошо. Но у меня есть несколько условий. Во первых никто и ничто не должно или должны пострадать. Второе только попробуйте Наруто хоть пальцем тронуть и для вас всё будет плохо^^ и третье ну пожалуй это всё.
-Не забывай с кем ты сейчас говоришь..
-Не забывайте с кем вы сейчас живёте😈
-Наруто, (Имя) можете выйти.
-Да Какаши сенсей но зачем?
-Быстро.
-Ну конечно нас в ваши сокровенные тайны никогда нельзя посвещать. Пошли Наруто мы видите не избраные и нам не доступин их разговор,-ты взяла лисёнка за руку и вы пошли на кухню. Ты стала готовить обед а Наруто просто сидел за столом и смотрел в потолок. Ты сразу же заметила что после той встречи с акацуками он заметно приуныл. А своего нового друга было до жути жалко.
-Наруто с тобой всё в порядке?
-А да извини.
-Идиот,-ты стукнула его по голове,-зачем извиняешься?-ты подсела к нему,-да ладно тебе хватит уже грустить, лучше помоги мне приготовить бисквиты.
-А что эт..,-ТЫ сунула ему в рот оставшийся кусочек.
-Ням.
-Вот и я о том же.
Через несколько минут вы уже пришли в себя, и как всегда сходили сума. Ты случайно попала тестом в Наруто за то что он был такой букой, но он не случайно ответил тебе тем же и тут началась война..Кухня была поуши в тесте на стенах было,да кто знает что там было главное что человеческому уму это было не постижимо. Внезапно дверь открылась и в комнату зашёл Пейн ты немного не расчитала траекторию полёта теста и оно устремилось в него. Ну а в дальнейшем всё выглядело так:
Ты несёшся от Пейна с криками по квартире" СПАСИТЕ ЗА МНОЙ ГОНИТСЯ РАЗЪЯРЁННЫЙ ПЕНЁК", а он бежит за тобой с железкой ну или что там у него..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››