<<Жизнь меняется>>

Боль прожигающая. Она распространяется по всему телу. Как удар молнии, а может это он и есть. Ты даже не могла закричать на столько она была сильной, и хватило только сил повернуть голову. И после ты увидела лицо Райаку. Он что то говорил, что-то произносил. И прежде чем ты погрузилась во тьму ты увидела как его губы сложились в улыбке.
Тьма. Непроглядная. Тебя засасывает в неё. Ты погружаешься и свет становиться всё дальше, пока просто не превращается в маленькую точку. Звезду да которой не достать, не дотянуться. Ты ничего не чувствуешь. Ровным счётом ничего. Только почему-то есть маленькая капля грусти, сожаления..Всё кажется теряет свой смысл и голова совершенно пуста. Создаётся ощущение того что ты лишь ненужная часть которая никому не пригодна. Просто одинока.. И по щеке скатывается слеза..Ты закрываешь глаза и уже забываешь саму себя..
-(Имя!)-голос знакомый. Очень. Голос того человека который стал тебе другом..истинным. И он не хочет отпускать тебя. Так же как и ты не хочешь его забывать..вот только кому он принадлежит? Кому? Кто тот человек? Ты не знаешь его? Нет, такого не может быть. Тогда кто? В этом мире я никому не нужна совсем никому. Перед твоими глазами всплывает образ. Парень, чья улыбка ярче и теплее солнца. А глаза добрые и искрятся счастьем. Человек, который помнит тебя и не забывает. Но кто? Парень улыбнулся ещё искренней и произнёс только два слова.
-Не исчезай!
Ты резко открыла глаза и тебя будто вытолкнуло из тьмы. Свет становился всё ближе и ближе, а воспоминания и чувства становились сильнее и искренней. И через мгновение всё осветило яркая вспышка и ты растворяешься исчезаешь..
Тепло. Приятно. Чувствуется ветерок. Ты открыла глаза и была потрясена. Солнце. Трава. Деревья и сам луг на котором ты лежала. Всё это было реально и всё это было првдаподобно."Неужели получилось?"
Ты встала и осмотрелась. Около тебя не было ни души. Такое ощущение что оказалась в дали от цивилизации на вымершей планете. Но оставаться был не самый хороший вариант. Но вскоре твой взгляд остановился на дереве в котором что-то поблёскивало на лучах солнца. Ты сразу устремилась к нему и уже через несколько секунд увидела кунай. Да настоящий. Металический и опасный. Ты сразу решила его вытащить но через попытки четыре или даже шесть собралась оставить эту затею. И после пнула по дереву после чего оружие упало на траву.
-Гениально, надо было всего лишь надломить кору,-ты подняла кунай и сразу же смогла порезаться, не удивляйтесь,-да уж а он острый. Настоящий кунай! Неужели получилось!-ты подпрыгнула и завизжала от радости. Потом навернула десяток кругов по полю, пока не споткнулась об неудачный камушек. После ты его материла часа пол и наконец от усталости легла обратно на траву. Сейчас предстояло обдумать куда ты отправишься и самое главное как.
-И так надо подумать. В Коноху, Суну, или к Акацукам? Так Суна далековата, акацуки баки значит Коноха. Там у меня и знакомых куча..ну если считать троих человек ну ладно. Коноха жди меня!
И ты направилась в Коноху. Ты шла шла шла и пройдя пять шагов остановилась.
-Стопэ а где она находится!?
Пришлось идти по твоей железной логике, а то есть вперёд и только вперёд. Пройдя поле пошёл лес. Где запутаться было легче всего и потому ты сразу это сделала. Везде были одинаковые деревья. И если верить твоим маршрутом ты ходила кругами, так как ты наворачивала их вокруг одного и того же пня, который встречался через каждый поворот. Наконец пришло время второго варианта.
-А! Люди добрые где вы! Вы же не могли вымереть! Помочь не судьба! Конопля! Пенёк! Килька! Мандарин! Наруто наконец!
Так ты кричала всю дорогу и всё равно этот вариант был не оптимальным. Ты уже совсем потеряла надежду выбраться из этого леса, поэтому просто остановилась на месте и села на дороге. Крикнув в последний раз, ты замолчала. Голос начинал садится а он всё же был ещё нужен хотя ты был не уверена.
Момент боль в руке, и капли крови уже блестали на траве заместо расы. Ты вскрикнула и после увидела в руке сюрикен. Не успев больше ничего увидеть перед тобой показался человек в маске, похожей на кота. Да это АНБУ. АНБУ Конохи, он приблизился и разглядев тебя опустил катану, которую уж держал в руке.
-Кто вы? Ваш клан и деревня.
-Я не..не знаю. Я вообще не отсюда,-ты проглатывала половину слов. Страх овладел тобой с того момента как пострадала рука и сейчас было ещё страшнее.
-Я прошу сказать ответ на вопрос.
-Ну я впринцепи ответила.
АНБУ промолчал. Он только подал какой-то знак рукой и появились ещё двое.
-Надо отвести её к хокаге. В случае отказа мы применим силу.
-Хорошо.
Ты поднялась на ноги придерживая раненную руку. Было больно.. очень. И кровь не останавливалась, но Анбу уже запрыгнул на ветку дерева и двое хотели так же пойти после тебя, но был один нюансик.
-Извините, но у меня есть проблема. Я не ниндзя и не умею прыгать по веткам..поэтому..,-но договорить ты не успела. Так как один из людей ударил тебя в живот после чего ты отрубилась.
Проснулась ты уже в другой обстановке. Это была светлая комната. Около огромных окон стоял стол заваленный бумагами. и Несколько диванов завершали сей интерьер. Ты же лежала на кушетке и повернув голову заметила что за столом сидит женщина. По красоте приятная на вид, да и её достоинства тоже выделялись. Она сразу заметила твой взгляд и сразу поспешно встала из-за стола и направилась к тебе.
-Значит очнулась уже,-она присела рядом и улыбнулась.
-Вы ведь хокаге..
-Сразу такой вопрос..ну хорошо я отвечу да. Я Цунаде. Пятый хокаге. Извини что Анбу тебя лишили сознания. Они привыкли принимать быстрые решения.
-Ничего, а я привыкла к тому что меня вырубают.
-Хорошо, твою руку я залечила поэтому с ней уже всё в порядке.
-Спасибо, Цунаде-сама.
-Да, вставай и сядь на стул. Нам надо о многом поговорить.
-Эм..ладно.
Ты села на стульчик стоящий возле стола хокаге. Цунаде села напротив и посмотрела на тебя каким-то, странным взглядом. От которого стало как то холодновато и не по себе. Ты сглотнула,но заметив твой мимолётный испуг она изменила взгляд на серьёзность.
-И так давай. Расскажи откуда ты и твой клан.
-Ну эм..скажем так у меня его нет.
-Значит, ты отступница или..
-Нет не подумайте это совсем другое. Я просто не знаю как всё объяснить.
-Попытайся.
-Ладно..фух..моё имя (им..)то есть Акими и мой клан Акуа. Вы наверника слышали о его истории..
Цунаде сразу изменила выражение лица. Встала из-за стола и подошла к окну. Видно она просто не могла в это поверить. Поэтому ты захотела как то убедить её но не могла. Но сама девушка не долго молчала.
-Мои подчинённые задержали тебя и привели в Коноху, потому что твой запас чакры поражает. Он мог бы составить 70% чакры биджу. И теперь я понимаю почему. Ты легенда пропавшая без вести. И я..
-Извините, Цунаде-сама, можно?
В окне появился Какаши и как раз во время если бы не он то кто бы знал чем всё кончилось бы. Он окинул взглядом комнату и увидев тебя оказался в ней.
-А это.., вдруг его глаза округлились и даже через маску было видно как его рот открылся от удивления,-(Имя)?!
-Здравствуйте Какаши-сан,-ты мило улыбнулась.
И тут уже было поздно отмазываться от Цунаде, так как именно встречей с Какаши ты пропалилась.
-Акими или уже (Имя)? Может мне кто-нибудь объяснит что здесь происходит!- по виду если бы Цунаде увидела бы сейчас любого врага от него бы ничего не осталось. Потому что в глазах у неё отражалось красное пламя. От которого вы с Какаши оказались у хокаге под столом.
-Какаши объясни..,-Цунаде с яростью перевернула стол который полетел по направлению к двери,-Что здесь происходит!!!
-Ц..ц..Цунаде-сама пожалуйста успокойтесь и мы всё вам расскажем.
Цунаде это не помогло, но почему то она остановилась и прожгла вас страшным взглядом. Но вскоре после того как вы притащили ей стол на место дали чаю хотя какой там чай саке конечно. Она уже спокойно сидела и слушала объяснения Какаши.
-Помните нашу последнюю миссию, когда после спасения Гаары мы вернулись в Коноху. Ну так вот во время этой миссии случилось то что я сам не смог бы объяснить, но (Имя) тут и она доказательство.
-Акими.
-Да, Акими.
-Вы знали?
-Да, дослушай. Во время нашего возвращения мы не раз останавливались на отдых и в один раз. А то есть ночью. Произошло нечто необъяснимое..
-Что Какаши?
-Яркий свет он поглотил меня, Сасакуру и Наруто. Мы попали в неизвестный нам мир. Он похож на наш и так же сильно отличается. Там мы встретили Акими и она помогла нам выжить, предложив своё проживание. Но в один день мы встретили наших врагов. Акацуки тоже попали туда. И мы узнали следущее.. Акацуки перенеслись туда с помощью медальона, который должен был помочь найти наследницу Акуа, вы же знаете, да. И оказалась что это Аками и потом..
-Вы всё знали и врали мне! Вы скрывали от меня правду! Я вам верила! И потом вы так же нагло бросили меня! Вы не лучше Акацук!-ты была в не себя. Тебя обманули, бросили вывели из игры. Было не просто обидно было хреново.
-Акими, мы не хотели..
-Да знаю я!
-Ты не понимаешь всего, всей опасности!
-А вы не понимаете меня!
-Какаши, Акими довольно! Какаши я поговорю с тобой позже а сейчас я хочу пообщаться с Акими наедине.
-Хай, но..хорошо.
Какаши покинул кабинет, а ты осталась с Цунаде. Ты думала что сейчас будут крики, оры и возможно избиение, но этого не последовало. В место этого Цунаде подошла к тебе и положила руку на плечо.
-Слушай Акими, я понимаю что сейчас ты запуталась даже больше чем я, но знай Какаши всегда делает всё только ради безопасности, он заботится о своих подчинённых и обманывать тебя у него была причина. Пожалуйста поверь. Давай мы вместе успокоимся и разберёмся в деталях. Если ты не против?
-Хорошо, Цунаде-сама..
После длительного разговора с хокаге тебе даже полегчало. Ты рассказала всё и о мире и о клане и о Райаку. Всё что накопилось вышло и успокоилось. На душе стало легче. И Цунаде сама по себе стала на твоих глазах мягче и приятней. Она предложила держать всё в секрете и ты конечно же согласилась. Меньше будет суматохи и больше безопасности. Ты открылась ей в том что хочешь быть ниндзя и она конечно же поддержала эту идею. И пообещала определить тебя в команду. В академию в таком возрасте тебя бы не взяли, поэтому ты пойдёшь сразу в команду ниндзя.
-Спасибо вам огромное бабуля Цунаде.
-Конечно, я так и быть разрешу тебе меня так называть. Да и Акими не хочешь быть членом команды Какаши?
-Что? Мне это не снится?
-Нет.
-Спасибо огромное,- и ты повисла на шее у Цунаде. Она сначала была поражена, но потом выражение лица сменилось улыбкой.
-Не за что, вот только куда бы тебя поселить? Думаю я найду тебе отдельный дом и..
-Извините а можно я поселюсь с кое кем?
-С кем же?
-Ну..э..с Наруто?
-С Наруто?Ты так этого хочешь?
-Да очень!
-Ну я думаю если у тебя будет поможник. Селись.
-У меня уже благодарности не хватает!
-Не стоит меня благодарить..
-Стоит конечно, спасибо, спасибо и спасибо!
-Да ладно тебе. Можешь идти.
-Да.
-А и Акими!
-Что?
-На счёт одежды зайди ко мне завтра. Хорошо, до свидания!
-Иди уже.
Ты вышла на улицу. Сейчас всё внутри светилось счастьем как и ты сама. Ты была рада. Очень как можно было не радоваться. Мечты сбываются и судьба наконец подарила тебе счастье..Вот только есть одна проблемма..
-А где дом Наруто?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››