<<Вот и хотелось приключений>>

-Ты наследница клана Акуа, которая пропала 15 лет тому назад,-всё как будто перемешалось и теперь ты уже ничего не могла понять, но Райаку на этом не остановился,-я понимаю что ты сейчас чуствуешь..Хах какой то неизвестный тебе человек пришёл и вдруг сказал тебе как вы там говорите полный бред. Но этот бред и есть правда. Сейчас я расскажу тебе то что должен был рассказать уже давно. И так слушай..Твой клан, он был пожалуй одним из сильнейших в своём времени. Он совершенствовал все существующие техники воды и ветра и развивал эти стихии. Он развил их настолько что смог совмещать благодаря чему потом и возникли кланы что испульзующую стихию льда. Но твой достиг неограниченной силы, поэтому райкаге стал побаиваться его. Как бы то ни было старейшены тоже не доверяли Акуа, поэтому вынесли единогласное решение стереть его с лица земли. Вся эта история напоминает историю и судьбу Учиха и я надеюсь ты понимаешь что это значит.
Но прежде чем клан решили истребить, о его силе узнали Акацуки.
-И захотели завладеть его силой..
-Да ты права. И для этого хватило бы только тебя. Ты была новорождённой и та ночь стала твоим первым и последним днём твоей жизни среди родных. Ты унаследовала всю силу и Акацуки взяли тебя под прицел. Истребление было поручено им как не странно. И последней надеждой твоя мать посчитала меня. Я отнес тебя подальше от самой деревни и наконец мы попали сюда. Но разлучившись из-за самой судьбы я не мог тебя найти много лет и наконец нашёл. Этот мир, Акими, так назвала тебя твоя мать всего лишь грань двух остальных миров. Небесного и того откуда мы. В этой грани существует много странного и многое что происходит тут является началом для мира скажем аниме. Так ведь ты думаешь. А теперь Акими скажи что ты думаешь на самом деле и что ты хочешь сказать мне.
Ты сидела смотря в одну точку и не могла вымолвить ни слова. Все мысли были смешаны и казалось что ты уже никогда ничего не решишь. Ни одной мысли о будущем всё сейчас пыталось сложится в одну картинку, но с таким же успехом разрушалось у тебя в голове.
Но есть и было то что отрицало половину сомнений. Сейчас перед тобой открывалась дверь в другой мир к мечте о которой ты мечтала и мечтаешь. Которая неугасала и не угаснет. Сейчас у тебя есть шанс воплотить это в жизнь и говоря себе эти слова ты аодняла глаза на собеседника. И губы сами произнесли тот долгожданный звук.
-Я вам не верю и не собираюсь!-ты быстро встала с кровати и побежала к двери. Кое-как отперев её ты выбежала за дверь и ринулась вниз по ступенькам. Всё дальше дальше и дальше. Подальше от этого психа.
вСЁ СЛОЖНО СЛИШКОМ СЛОЖНО ДЛЯ ТЕБЯ. И сделать правильный выбор нельзя. Вперёд вперёд и всё неясно. Запутано сложно и грустно.
Яркий свет и оглушительный звон в ошах. Внезапная боль и лучи света проподающие во тьме.

-Акими! Акими!
Ты медленно открыла глаза и почуствовала как капли дождя падают тебе в лицо. Ты повернула голову и увидела лишь темноту. Ночь и ты.. ты лежишь. Только сейчас ты заметила что лежишь в какомто знаке. Похожем на печать и до ушей доносится лишь тихий спокойный голос,-Потерпи будет больно, но ты справишься, Акими. Ты должна,-и в следущую секунду грудь пронзило несколько прутьев.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››