Начнём же!

- Ты чё, спятила!? - Раздался голос восемнадцати летней девушки. - Ударила Юки и хочешь, что бы мы свалили!? - Уфф... - было слышно шипение пятнадцати летней девушки - подростка с белыми волосами. - Скажи хоть что-нибудь в своё оправдание Хина! - Светловолосая девушка по-прежнему молчала. - Я тебе!!! - Как только старшеклассница попыталась ударить её по лицу, Хина остановила её удар и стукнула по животу. - Хватит! Больно! - Старшеклассница вопила от боли. - Чего раскудахталась!? Эй ты Юки, посмотри туда! - Хина указала рукою на опрокинутые цветы с могилы. - Вопрос первый: что это у нас там!? Эй ты, Юки! - Раздражительным голосом произнесла Хина. - Я!? - Испуганным тоном ответила Юки. Эт... Это цветочки в память о женщине, которая погибла от руки ниндзя духа. - Правильный ответ! - сказала Хина, ударив Юки по лицу кулаком что только было мочи... - Тогда, объясните мне, почему цветы валяются по земле!? - Наверное, мы их случайно опрокинули когда дурачились. - Произнесла еле еле девушка, которая руками держалась за живот. Ещё раз увижу нечто подобное и вам будут таскать подношения в виде цветов!!!

- ААААА!! Прости, мы больше не будем!!! - Раздавался крик убегающих девушек.
- Эх... Они не на шутку испугались. - Уверенно произнесла светловолосая девушка, складывая на место упавшие цветы. - Вряд ли ещё сюда сунутся...

- Меня зовут Хина Узумаки, мне 15 лет, я ниндзя Конохи - Чунин. Мой отец - бывший Хокаге, который погиб, защищая деревню. Не знаю, может в этом причина, но с тех пор как я себя помню, меня считали странной. Но для меня это вполне нормально.
Я дома! - Прикрикнув, заявила девушка в пустую квартиру. - Она положила свою сумку с оружием на стул и легла на кровать.
- Утром, проснувшись, Хина прошла на кухню и сделала себе завтрак. - В последнее время в Конохе происходят странные вещи... То взрывы, то убийства. - Как обычно, Хина шла к могиле своей матери. Она каждый день ходила туда, для того, что бы молиться и вспоминать прошлые дни, когда семья была вместе. Как вдруг, она услышала крики девушки. Хина сразу же побежала на звуки кричащего голоса. В Конохе произошёл очередной взрыв. Все жители бежали подальше от взрыва, но Хина же, бежала в его сторону. Перед её глазами появился странный ниндзя в ужасной маске. - А... Что это? - С ужасающим взглядом, смотря на ниндзя, спрашивала себя Хина. - Сестрёнка! - Это был голос девочки, которая кричала. - Бежим! - Хина схватила девочку за руку и со всей своей скоростью, они побежали. Ниндзя же, отправился за ними. - В бегу маленькая девочка спрашивала Хину: - что это!? - Хина ей отвечала: - не знаю! - Они продолжали бежать, но девочка споткнулась и упала. - Хина не бросив её, подбежала, но ниндзя был слишком близко, она закрыла собой девочку, как вдруг, перед глазами Хины, пролетела бабочка чёрного окраса, но она мгновенно стала парнем, который на лету доставал катану. Ему хватило лёгкого касания, что бы отрубить руку ниндзя. Темноволосый парень приземлился перед Хиной и опять же подпрыгнул, при этом плавно протягивая катану, которой уже окончательно расправился со злодеем. Сохраняя спокойствия, парень просто растворился в воздухе. Всё вернулось на круги своя. - Эй ты! Что же тут творится!? - Крикнула Хина, но рядом уже никого не было.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››