начнём-с...

Открыв её она увидела такую картину: перед дверью стояла вконец злая Темари и яростно трясла за плечи Шикамару, который, видимо, давно потерял сознание, а за ближайшим столбом от крылечка спряталась девушка 13-и лет, дабы не попасть под горячую руку своей мамани.
Увидев Сакуру, с интересом наблюдавшую за происходящим, Темари резко изменилась в лице и отбросила в сторону своего многострадального муженька, который мигом очнулся и залез на крышу от греха подальше. Темари же стала поздравлять Сакуру с днём рождения;
- Спасибо, проходите в дом что ли, нечего на пороге стоять, - сказала Сакура, выслушав все пожелания.
И они стали заходить; почти закрыв входную дверь, Сакура услышала крик «Подождите!», она выглянула за дверь и тут же к ней подбежала Тен-Тен.
- Привет, Сакура! С Днём Рождения тебя! – произнесла Тен-Тен и вручила Сакуре небольшую коробочку и открытку с поздравлением, та прочитала всё, что было там написано, улыбнулась и стала аккуратно снимать обёртку с коробочки…
- Так-так…посмотрим, что ты мне подарила…. – а в коробочке были красивые настольные часы, украшенные фигурками в виде морских волн и чаек.
- А-а-а! Боже мой!😲 Тен-Тен, спасибо тебе огромное! У меня как раз недавно такие же разбились, а я их очень любили! Как ты узнала?
- нууу…у меня свои источники😏 – улыбнулась Тен-Тен и покосилась на подошедшего Неджи.
- О! Неджи, привет, а я и не заметила как ты подошёл!
- Да, я такой маленький и прозрачный, что меня совсем не видно, - съязвил Неджи, который был почти на две головы выше Сакуры.
- Да ладно тебе! Вот, сердится по пустякам!....и вообще, что вы все столпились у порога, проходите в дом.
- Подождите меня! – послышался тоненький голосок, Сакура обернулась, к ним бежала девочка, примерно одного возраста с Аямэ и Кацуро.
- Мика, давай быстрей! (Mika – Ж – Новая луна), - сказала ей Сакура – вы чего это дочку свою по дороге потеряли? – обратилась она к Неджи и Тен-Тен.
Мика тем временем подбежала к ним и они вошли в дом.
- Ах, да, кстати, Хината с своими не придёт, у них что-то дома случилось, - сообщил Неджи.
- Ну что ж, не придёт, так не придёт, я к ней сама на днях в гости схожу… «а дверь я, наверное, не буду закрывать, пусть сами все заходят, а то бегать постоянно не охота»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››