Продка

Юки: Если мы сейчас что-нибудь не предпримем, то разобьёмся – мы с огромной скоростью летели к земле, вот вот и от нас останется лишь мокрое место.
Керами: Я могу использовать призыв
Юки: Ну так используй – я кивнула, соглашаясь с ней, Керами отпустила меня и довольно быстро сложила печати.
Керами: Техника призыва – белый дым, перед ней появился - она быстро вскочила на него, после чего помогла и нам. Пара минут, и мы стоим на твёрдой земле. Конь исчез, меня не удержали ноги, и я упала на землю, дыхание ещё не пришло в норму. Я встала, ужасно кружилась голова.
Керами: Мы живы – на её лице появилась улыбка, да и на моём тоже.
Юки: Ты молодец, Керами, чтобы мы без тебя делали - я кивнула.
Я: Да спасибо, Керами – она лишь махнула рукой.
Керами: Да ладно вам, вы бы поступили так же
Через несколько минут кончился дождь, небо стало проясняться.
Юки: Надеюсь, никто не передумал? – я покачала головой.
Керами: Конечно же, нет. Как ты можешь спрашивать нечто подобное – Юки разозлилась.
Юки: Ты сейчас на что намекаешь? – они встали друг напротив друга, я мигом встала между ними.
Я: Хватит, не стоит сейчас драться, пожалуйста, прекратите – они тут же успокоились.
Юки: Извини, просто нервы – Керами кивнула. Как же я их понимаю, самой неловко вот уже который день сердце работает в ускоренном ритме, такое чувство, что отсчитываются минуты, а может даже и секунды жизни. Перед глазами события той ночи, лицо Кейти во время того взрыва, который накрыл меня, её последние слова, да она успела крикнуть до обрушения.
*Кейти: Сакура! Прости меня, Сакура, умоляю, прости – а дальше лишь темнота*
Я горько ухмыльнулась своим мыслям, да мне было сейчас очень нелегко, все проблемы навалились неподъёмным грузом. «Кейти, Акацуки, Кейти, Акацуки, Кейти, Сасори, Кейти…»
Я «Сасори?!» - мысли повергли меня в шок. Как? Что? Почему? Почему я вспомнила о нём? Именно о нём? Этот козёл заманил меня в ловушку и чуть не убил, хотя с другой стороны он ничего и не сделал. Всё этот, Дейдара, это он разделил нас с Кейти, хотя даже если бы мы были вместе, мне бы не хватило сил противостоять ему, обезопасить её от них. А если Кейти не захочет идти со мной? Она, наверное, вообще думает, что я мертва, но я иду за ней, я выбралась и всё лишь для того, чтобы увидеть её живой и невредимой, пусть меня убьют, но я сделаю всё, чтобы просто увидеть её.
Я так задумалась, что не заметила, что мы покинули пределы деревни и уже идём по лесу. Ночной лес, тишина, лишь шорох наших шагов, в небе светит месяц, такое впечатление, что здесь всё умерло, но это лишь так кажется, лишь солнце появится на горизонте, как лес оживёт, наполнится красками, разными звуками и чудесными ароматами цветов.
Керами: А что мы будем делать, если они начнут драться? – мне пришлось оставить свои мысли.
Я: А я в этом и не сомневаюсь, просто так нас оттуда не отпустят, вот только…- я опустила голову и тяжело вздохнула.
Керами: Что только, Сакура-чан?
Я: Моя левая рука, она всё ещё плохо двигается, так, что драться я смогу только одной рукой
Юки: Не переживай, если что мы защитим тебя – я покачала головой.
Я: А вот этого не нужно, я и так подвергаю вас огромной опасности, а вы хотите меня ещё и защищать – Керами обняла меня за плечи и с улыбкой на лице произнесла.
Керами: Ну, хорошо, тогда мы просто будем помогать тебе в битве – я улыбнулась, но эта улыбка была не такой, какой была раньше, до этого она была сильно наигранной, а сейчас была настоящей.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››