Продка

Этот день пролетел незаметно. Я конечно думала, что в школе очень интересно, но не ожида что будет ещё лучше. Да и класс попался хороший, меня появилось много друзей.
Я вышли из школы. "Как закончатся уроки, стой у школы" вспомнились мне слова Итачи. Во дворе школы было пусто, все разошлись по домам. Я положила сумку на лавочку, а сама села на качели, оттолькнулась ногами от земли. Ветер в лицо, ощущение полёта, такое незабываемое чувство. Засмотрелась на закат. Ярко-красное солнце, обрамлённое золотистым и розовым цветом. Я так погрузилась в свои мысли, что вокруг ничего не замечала.
Солнце уже село, небы было тёмно-синего цвета. Итачи так и не было. Я лежала на скамейке, сумка служила мне подушкой, и смотрела на пустынный двор. Можно было бы пойти домой, но я ждала Итачи. Ужасно кланило в сон, и не смотря на моё сопротивление, он всё же смарил меня. Подул сильный ветер, я поёжилась, но не проснулась. Мне снился странный сон, очень странный. Мне снилась Сакура, да именно она, но она была не такой, какой я её знала, Сакура была взрослой.

* В её глазах были слёзы, а в их глубине невыносимая боль. Всё её тело было раскромсано в клочья, всё в крови. Одна рука безжизненно висела, из носа хлещет фонтан крови. В глазах слёзы, а на лице улыбка. Одежда обожжена, рядом с ней лежит тёмный предмет.
Идёт дождь, вся дорога в лужах, я посмотрела в одну из них. Высокий хвост, в глазах алеет красный огонь-шаринган, он исчез, чёрные ничего не выражающие глаза, царапина на щее, на левой руке глубокая царапина из которой идёт кровь, но моё состояние было не таким уж плохим, правую ногу пробивает дрожь, не очень приятно стоять. Низкий пронизывающий голос.
Я: Похоже мой мангекью шаринган добил тебя - Сакура отступила назад.
Сакура: Убивай, я не собираюсь драться - я засмеялась.
Я: Ну зачем же? Ты стала очень сильной,я не ожидала от тебя такого и тем более Лидер интересуется тобой и твоими подругами, а в особенности девятихвостым демоном - я оказалась за её спиной и зажала в тиски, Сакура даже не сопротивлялась.
Я: Ей, так не интересно, сражайся, я хочу победить в честной борьбе
Сакура: Я не собираюсь с тобой сражаться, пойми ты это. Раньше хотела, а сейчас нет - я отпустила её, и она повернулась ко мне лицом.
Сакура: Я медик. Я должна помогать людям, а не бить и уж тем более убивать их и тем более - она положила руку мне на щёку.
Сакура: ты моя сестра. С кем или где бы не находились, мы всегда будем одной семьёй и даже если ты будешь меня ненавидеть и призирать, я всегда помогу тебе и никогда слышишь? Никогда не причиню тебе вреда, не хочу чтобы ты страдала - её рука засветилась зелёной чакрой, и она поднесла её к царапинам на моём лице.
Я: Думаешь на меня подействует твоя проникновенная речь, Сакура? Я уже не та кейти, которую ты знала. Да ты права в том, что мы сёстры, но я - я отдёрнула её руку от своего лица.
Я: не нуждаюсь в твоей помощи - она отступила назад и со слезами на глазах посмотрела на меня.
Сакура: Ты действительно изменилась, стала сильной, но цена этой силы...
Я: Слепота,я это знаю - Сакура ухмльнулась.
Сакура: Знаешь но всё, я могу помочь тебе не осленуть, могу даже помочь Итачи, лишь бы тебе было хорошо
Я: И как же?
Сакура: Может у меня нет шарингана, но сила в глазах есть, но раз ты отказалась от моей помощи то - она достала небольшой пузырёк и зубами открыла крышку. Я достала кунай.
Я: Только попробуй! Ты же сама говорила...
Сакура:А я от своих слов и не отказываюсь, я тебя и пальцем не трону - она выпила содержимая флакона.
Я: И что это? - она подняла на меня голову и сказала как бы между прочим.
Сакура: Яд,через 10 минут я умру и больше никому и никогда не буду мешать. Помощь тебе была моей единственной целью в жизни, но ты отказалась, поэтому мне больше не за чем жить - она упала на землю, из её рта потекла кровь, глаза стали медленно закрываться. Улыбка так и не сходила с её губ, она протянула руку вверх, словно хотела чего-то. Я подошла и села около неё.
Сакура: Помнишь ты хотела узнать, кто наш отец, но так и не узнала? – я сухо кивнула.
Сакура:Это узнала я. Наш отец… - она закашляла кровью и замолкла. Я схватила её за одежду и притянула к себе.
Я: Кто?
Сакура: Учиха…
Я:Скажи имя!
Сакура: Учиха…
Я: Имя!
Сакура: Мадара…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››