...

Перед вторым этапом, ты опять встретилась с ребятами, но только, с Темари, кивнули друг другу. Взяв бланк, ты быстренько его заполнила и пошла на пункт получения свитков. Сидевшие там, двое наблюдающих с усмешкой посмотрели на тебя, ты им только ответла холодным взглядом и протянутой за свиком рукой.
Когда начался второй этап, Крон, по уже обговоренному плану, полетел вперёт и быстро нашёл нужный свиток. С лёгкостью справившись с той командой, ты молнией направилась к башне. В центре леса ты оказалась самой первой, уложившись за час. Когда команда Темари пришла, ты помохала им ручкой и исчезла в лестве. Гаара злобно проводил тебя взгладом, а Канкуро весело усмехнулся. Темари вообще никак не отреагировала, ей показалось, что так и должно быть.
В башню ты вошла последней, просто ты не хотела идти в переди планеты всей. Только ребята и знали, что ты была здесь даже раньше их.
В башне тебя встретил один из наблюдателей и отвёл на площадку для боя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››