Первая часть об исповедницах, а вторая о Конохе (её судьба немного измениться)

Исповедницы - девушки, у которых есть магия (я буду называть это техникой) подчинения. Короче исповедница косается человека и он влюбляется в неё, не может самостоятельно думать, и подчиняется только её приказам. Ещё он не может ей врать. Ну вот. Они эту технику не должны призывать, а наоборот сдерживать. Впрочем, для исповедницы это довольно легко. На тех, на кого повлияла техника исповедницы, может освободиться от неё только если умрёт исповедница или тот, кого исповедовали. Ещё исповедницы не могут выходить замуж или любить по любви. Потому что в кхм... кхм. страстях она не может сдерживать свою технику и косается любимого человека т.е. подчиняет его себе т.е. лишает разума. Забыла сказать что они правят Средиными землями (союз нескольки стран)
И так. Коноха и все остальные
Во время борьбы с девятихвостым лисом, Коноха стала терпеть поражение
и им пришлось объединиться с Суной, Ивой и т.д. Но и так, они стали умирать и Срединые Земли взяли под своё командование. Они победили, но исповедницы теперь управляли всеми ими.
Ну теперь о новом герое
Так. Она маленькая девочка семи лет (пока что семи) Её зовут Чезу Арато(простите что стащила имя из вулф рэинс!!!!!!!!!! Оно мне оцень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Маленькая и худенькая выглядела года на два моложе чем она есть. С чёрными, аккуратно прибраными в два хвоста волосами, и,серыми,никогда невыражающими никаких эмоций глазами. Она очень творческая и милая девочка. Но очень любит над всеми издеваться. У Чезу был дар ниндзя и это было очень удивительно, потому что у исповедниц только один дар - дар исповедницы. В её родном городе Эйдиндриле не было школ для ниндзя, поэтому примерно с двух лет её тренировал дедушка. Сам он небыл ниндзя, но довольно хорошо обучил Чезу. Бабушка у Чезу умерла, поэтому дедушка был не исповедован. Эм... Чезу говорит на многих языках.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››