Новая миссия

Для Хинаты это утро уже началось с сильного удивления, краснения, и попытки упасть в обморок. Вроде сегодня не куда не собиралась, а тут бац и миссия. Но была это миссия не простая, по крайне мере так думала Хината. Ну конечно, не каждый день она ходила на миссию с Наруто…Да при одном его имени у девушки начинается легкое головокружения. И в данный момент Хината так ушла далеко в свои мысли, что совершенно не слушала Хокаге.
- Хината, ты меня слышишь?- спросила Пятая Хокаге которое прекрасно понимала почему девушка стоит красная с задумчивом лицом. Хотя, все в Конохе знали про «тайную» любовь Хинаты…Ну почти все…Наруто как обычно был не в курсе, хоть и ему все как могли намекали.
- А… Да слышу…- отозвалась Хина.
- Насчет мисси все ясно?- сного спросила Цунаде.
- Да- в один голос сказали Киба, Шино и Наруто. Хината продолжала стоять задумчиво.
- Кх… Хината?
-А… да конечно все ясно…,- тихо и растеряно сказала Хината.
- Ну хорошо…- с задумчивостью Цунаде посмотрела на Хьюгу, - … Вы свободны, Наруто задержись- приказала Цунаде.
Наруто посмотрел вслед уходящим товарищем и переключился на Цунаде.
- Наруто, послушай миссия легкая…
- Особенно для меня- не обошелся без комментария Нарик (от. авт. ну мне так нравится его называть Нариком^^)
- Если ты привалишь и это задания Я ТЕБЯ НА КУСОЧКИ ПОРВУ!!!- последние слова, как показалось, Наруто она прокричала на все Коноху.
- Я не привалю эту миссию ведь у нас есть Хината. С помощью её мы быстро отыщем преступника!- улыбаясь, сказал Узумаки. Нашел, называется, кого выставить ответственным за миссию. Наруто, понимал, что если ему сказать « Конечно, не провалим, потому что есть я!» Хокаге наорет еще больше. А тут Хината скромная девушка, которая так старается. Цунаде вздохнула.
- Наруто, Наруто…- загадочно улыбаясь проговорила она.
-Да, чего вы все улыбаетесь??? Шел, сюда встретил Сакуру-чан, когда я её сказал с кем у меня миссия она точно так же улыбнулась!- Наруто метался из-за угла в угол, словно ища разгадку на эти улыбки.
-Слепой ты Наруто- только и сказала Цунаде, а потом мягко сказать выпроводила лисенка за дверь.

Целую ночь Наруто думал что обозначает слова Пятой.
« Слепой ты, Наруто. – воспоминал Наруто её слова. Если бы Наруто был внимателен то он бы давно понял что эту фразу ему говорят многие в деревни, -Что она хотела этим сказать? Чего же я не замечаю. Ещё и Сакура-чан с улыбкой. Нет, все-таки чего-то я не замечаю. Я не замечаю того что все замечают… Хм… Надо завтра спросить Кибу»- на этом умные и многообещающие мысли Наруто закончились и парень заснул с чистой совестью)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››