1 глава

Знакомство с Сакурой ,Саске Наруто было в вполне взаимным. Очень многое я узнала об этих троих. Наруто так и норовил заглянуть мне под маску. Иза того что Наруто начал ныть дали задание охранять мосто-строителя Тадзуну. После нападения Забузы у реки .Мы все были ранены и уставшие. Какаши дал нам несколько дней на тренировки пока он восстанавливается после использования шарингана . Троица реально делали успехи и уже могли охранять Тадзуну. Мы остановились в доме у Тадзуны.И вот этот день.
Утро. Все собирались на мост.
- Сен, пойдём- позвал Какаши
- Я догоню вас. Вы идите.- ответила я и забралась на крышу дома.
- Как знаешь- ответил сен-сей и они ушли.
Прошло минут 20 пока я так сидела и вдруг из дома послышались крики. Я тихо пробралась в дом. Там двое захватили в заложники мальчика Инари и его маму. Я тихо подошла сзади и вырубила их. Пришлось связать их.
- Инари, чтото не так на мосту,мне надо идти. А ты должен защитить свою маму.- сказала я
- Да. Понял Сен-тян!- отчеканил он.
Я кивнула головой и побежала к мосту. Когда я подбежала то увидела туман. * О нет! Забуза!*подумала я. Мне пришлось бежать изо всех сил.
Уже на мосту туман сгустился. Я присмотрелась. Дьявольские зеркала, Саске-кун , Наруто - кун, Хаку. Стоп! Хаку?. Дружили мы когда -то. Я его полюбила тогда, пока он не ушёл куда-то. И вот теперь он передо мной? Воспоминания сжимали душу. Я подошла к зеркалам .
-Помоги!- крикнул мне Наруто.
- Наруто пригнись!- крикнула в ответ и с силой ударила по зеркалам . Они разлетелись в вдребезги. Один из больших осколков полетел на меня. Я не успев отскочить полетела за пределы моста в реку. Кто то схватил меня за руку и с силой вытянул обратно так что я соскользнула и оказалась около Наруто. Какаши стал пытаться убить Забузу. Сакура плакала над проколотым иглами Саске. Наруто дрался с Хаку.
- Давай Наруто убей меня. Жить мне не к чему. В этом мире я вобще не был не кому нужен.- тихо сказал Хаку.
Наруто побежал на Хаку. Я кинулась к ним и встала перед Парнем. Меня пронзила боль. Наруто пронзил меня кунаем . Я улыбнулась и упала. Хаку подавил шок. Прямо передо мной послышались крики. Последним то что я увидела то это лицо Гато. Этот злой дьяволёнок очень сильно пинул меня в лицо и с своей кочергой содрал мою маску. Хаку узнал меня. Я засмеялась и еле поднялась.
- Умри! Теневые клоны.- крикнула я. - А вот теперь умри. Дьявольский клинок.- и на гато полетела большая ледяная, острая глыба льда. Клоны Исчезли. Брызнула черная кровь этого злыдня. Я опустилась на правое колено перед маской и отдела её.* Спасибо тебе Хаку. Ты дал мне сил что бы защитить дорогих мне людей и любимого человека, а теперь я бы хотела что бы ты понял что этот любимый человек ты, но не хватит сил мне* я упала. Хаку подошел ко мне и перевязал рану.
- Сен, как давно я не видел тебя. Зачем? Ну зачем ты встала под атаку? Для чего?- прошептал он
- Потому что я люблю тебя дурачок.- ответила я.
Хаку резко и кратко вздохнул. Я закашлялась .
- Что он с ней делает?- спросил Наруто у Какаши.
- Я не знаю- ответил он.
Я сняла маску. Хаку склонился и поцеловал меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››