Для начала про тебя:

Тебя зовут:Киёми (чистая красота)Если не нравится придумай что то другое
Вот ты:

Характер:Стеснительная,умная,хороший стратег,тихая,не показываешь эмоций и любишь поесть.
Используешь в бою:Сюрикены и кунаи Ещё не плохо владеешь катаной, но обычно используешь в бою маленькие иголки...(дальше узнаешь больше)
Ты очень умная много времени проводила за книгами и изучала человеческое тело...Ты выучила все болезненные зоны человека. Твоё любимое место это сонная артерия...Ты просто в процессе боя придумываешь стратегию и добираешься до спины человека...Одна иголка и человек уже валяется без сознания...Ты очень сильная и не плохо дерёшься. Владеешь медицинскими способностями хотя у тебя это плоховато получается... Твоя стихия это воздух. Благодаря этому ты очень быстрая...Ты не шиноби. У тебя было тяжелое детство...Ты не помнишь откуда.Помнишь только тот момент как кто то убивает весь твой клан. Но благодаря неведомой силе ты выживешь...Теперь ты в поисках хоть какой то информации про твой клан и про то из какой ты деревни...По твоей стихие тебе казалось что ты можешь быть либо из странны ветра либо из деревни скрытой в облаке... У тебя не осталось никого но было одно существо которое было единственным твоим другом...Это дракон "Роу" (кстати так и переводится дракон) А вот и он:

От твоей семьи у тебя осталось только странное ожирелье...кому не покажи сразу боятся...и не хотят даже обсуждать его...Вот оно:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››