Воть...

Прошло примерно три дня с тех пор как тебя нашли Саске и Наруто. И примерно два дня после личения Цунаде. Хоть тебе говорилось лежать в кровати, ты, несмотря на это встала, оделась, и вышла из больницы...То что ты увидела, было просто прекрасно! Хотя...не совсем всё...тебя окружила толпа мальчишек-ниндзя. Ты с недоумением уставилась на толпу. Все в один голос орали:" БУДЬ МОЕЙ! БУДЬ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" и всё в таком духе. *автор тихо уссывается*
Ты незнала что делать. тебя окружала плотная толпа мальчишек. Твои рубиновые глазки быстро скользили по толпе. Ты встала на мысочки надеясь увидеть знакомую фигуру....Вот оно! Неподалёку шли два твоих возлюбленных. Ты была неимоверна благодарна твоей удаче. Мальчики не стали оборачиваться на них. Наруто и Саске, было видно, были вне себя от злости. Наруто сделал технику "теневых клонов", а Саске, чтобы испугать этих {censored}, использовал технику "Катон". Вскоре от толпы неосталось и следа. Т.к. Наруто и Саске стояли рядом, ты кинулась им на шеи. Ты принялась намурлыкивать им благодарности. И в конце ты сделала то, чего добивалась та толпа неудачников просто поцеловала их поочереди. (нет, пока в губы, но не в засос! 😈 Ну типа просто чмокнула)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››