размышления Наруто

Был обычный июньский день. Наруто пришёл с института, достал из сумки «Ролтон» и «Пепси», а затем отшвырнув сумку прочь, сел в кресло и задумался. Он, 19-ти летний пацан, в свои годы начал часто задумываться о жизни и о всех её контузиях.
«Вот, я наконец, выучился на ниндзя! И стал аж самим Хокаге! И что это мне дало? Деревни стали расти, превратились в города, а некоторые вообще разрушились. В том числе, и Коноха. Я этого забыть не могу и мне больно… больно… Погибли мои знакомые и друзья, погиб Ирука, 4-тый Хокаге…И нам пришлось бежать… бежать. Подальше от всего этого! И вот, теперь мы здесь…» - Наруто сделал глоток «Пепси» и продолжил свои размышления.
«Теперь мы в этом городе, ничего толком не зная, МЫ ПОСТУПИЛИ В ИНСТИТУТ! Я был этому рад т. к. я поступил в один институт с Хинатой! И теперь я с ней не расстанусь! Но… мне так тяжело. И Хината переживает за меня. Всё изменилось… У нас в Конохе готовили такой вкусный рамен! А теперь? Не готовят рамен, только какой-то занюханный «Ролтон» за 5 рублей. И к этому {censored} так быстро привыкаешь…» Наруто вздохнул. Вдруг, в дверь позвонили. Это был Неджи.
-Привет Наруто! Хочешь новость? Сейчас расскажу! Говорят, Ино-тян пошла на проект «Дом 2»! Это такая белиберда! Кстати, он скоро начинается! Давай, посмотрим? – Наруто слегка улыбнулся. Конечно, он знал этот тупой проект и нисколько не сомневался в правдивости Неджи. Мальчики расположились на диване и включили телевизор.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››