Похищение

Пей: Чтобы план сработал, мы должны захватить Кару Намиказе.
Итачи почувствовал, как внутри всё перевернулось от этих слов, но выдал ничем. Единственный, кто заметил всё по глазам, это была Конан. Она еле заметно улыбнулась.
м.Итачи: "Я должен что-нибудь придумать!"

* * *
Кара сидела в комнате на кровати и читала книгу. Тут её обняли нежные, сильные и до боли любимые руки. Девушка не повернулась, но почувствовала горячее дыхание на шее, потом губы, но парень перестал и просто уткнулся туда носом.
Кар: И что ты делаешь?
Гаа: Пытаюсь хоть немного ласки добиться от своей любимой!
Кар: И?*посмотрела на него*
Гаа: Ох! Ты прям насквозь видишь!
Кар: А ты как думал! Что-то случилось?
Гаа: Нет. Только хотел спросить, когда устроим церемонию?
Кар: Нуууу, наверное послезавтра!
Гаа: Так рано?
Кар: А ты хочешь подождать?
Гаа: Неа! Ни в коем случае!!
Кар: Ну вот видишь!*усмехнулась*
Пара улеглась спать. Девушка лежала на боку и смотрела на жениха, а тот смотрел в потолок.
Кар: А кого ты хочешь? Мальчика или девочку?
Гаара повернул голову к ней и заглянул глаза, задумавшись.
Гаа: И то и то!
Кар: Чего?*не поняла*
Парень приподнялся на локтях, потом завис над ней и поцеловал.
Гаа: Хочу и мальчика и девочку.
Кар: А если кто-то один?
Гаа: Всё равно! Главное мой и от тебя!*снова поцеловал и провёл рукой по животику, что уже немного начал показывать себя*
Девушка усмехнулась и прижавшись к жениху, уснула. Гаара ещё долго смотрел на неё и гладил по волосам, потом и сам уснул.
* * *
Нар: КОГДА?!
Кар: Завтра в 12 в церкви, а что? Тебя что-то не устраивает?
Нар: Нет, всё хорошо. Даже слишком! Там ведь нужна охрана?
Кар: Ну, получается, что да!
Нар: Ну! Шеф будет просто в восторге!
Кар: Неужели, собрался Джираю-сана туда звать?
Нар: Естественно! надо же похвастаться своему учителю такой сестрой!*фирменная лыба*
Кар: Да ладно тебе! Пошли!😳
Нар: Куда?
Кар: Как куда? За Сакурой! Меня же должен кто-то охранять?
Нар: Есть мем!*отсалютовал, за что получил подзатыльник*
* * *
Свадебная церемония прошла просто на ура. Когда Кара кидала свой букет, многие пытались его поймать, но он попал прямо на руки Хинаты, но его поймал и Наруто. Пара смотрела друг на друга и краснела! Все зааплодировали, кто свистел, кто просто радовался и что-то кричал. Вот и бал. Все уже танцевали, как все прожекторы указали на лестницу. Все посмотрели и замерли. Гаара развернулся и просто застыл. Такой красивой своей жены он ещё не видел. Казалось, что она пришла из давно забытой сказки, одаряя всех волшебной добротой, нежностью и улыбкой. Парень только подошёл к ней, но руку девушки перехватил шеф и закружил в танце, затем это сделали почти все парни с её класса. Ну вот и пришла очередь Гаары. Нежно взяв её за руку, он стал кружить Кару в вальсе. Девушка посмотрела в глаза мужа, там было видно, как он счастлив.

Девушка зашла в комнату и тяжело вздохнула. За сегодня она очень устала. Кара протянула руку, чтобы снять кулон. Застёжка отстегнулась, как руки Кары были заломлены за спину, а рот закрыт рукой. Девушка попыталась посмотреть в зеркало, кто её пытается похитить. Кару повергло в шок от увиденного! Это был............

* * *
Гаара зашёл в комнату, но никого не увидел, он подошёл к открытому окну, но там тоже ничего. Парень развернулся и только собрался уходить, как заметил на полу кулон, что только сегодня утром ей подарил. Гаара в спешке подбежал и схватил его. парень стал искать девушку по всему дому, но нигде её не было.
Гаа: КААААААААРААААААААААААА!?!?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››