...7 глава...

В 7:30 зазвенел будильник.Анцу не охотно встала с кровати и направилась в ванну.Потом она пошла на кухню завтракать.После завтрака она неохотно переоделась и натянула на себя маску.Взяв небольшой рюкзак она накинула его на спину и пошла к Цунаде.Проходя мимо тренировочной площадке она увидела: Ями,Мако,Сакуру,Саске и Наруто.Они уже тренировались.«Что то сенсей Какаши сегодня рановато»подумала Анцу.
Ровно в 9:00 она стояла перед дверями кабинета Хокаге.Постучавшись она зашла.Цунаде спала положив голову на стол,Шизуне лежала неподалёку на стульях.«Похожи они вчера перебрали» подумала Анцу увидев 2 пустых ящика с саке.Она как бы нечаянно покашляла.С криком :«Не виноватая я» вскочила со стульев и от неожиданности упала на пол.Цунаде же продолжала мирно спать.Увидев Анцу она начала будить Цунаде.Когда Шизуне наконец то смогла разбудить пятую,то та сказала ей:«Не ори ты так с утра!Я ведь ещё даже не опохмелилась!»Заметив Анцу хокаге сказала:«А ты даже не опоздала.Молодец!Шизуне,отведи девочку в палату.Я сейчас приду».Шизуне кивнула в ответ головой и вместе с Анцу пошла в соседнюю комнату(палату).
Зайдя в палату вместе с Анцу она сказала:«Проходи за ширму и раздевайся,сейчас придёт Цунаде и осмотрит твою печать».Агнцу послушно кивнула головой в ответ и прошла за ширму.
Через минут 5 в палату заходит Цунаде.Она подошла к Анцу и стала осматривать печать.Минут 10 она пялилась на неё,а потом сказала:«Я ещё не разу не видела такую странную печать.В ней зашифрована твоя судьба(автор бредит)».Зделав пару печатей она сказала:« Я укрепила твою печать.Ты можешь идти.».Анцу начала одеваться а пятая ушла в свой кабинет.Одевшись она попрощалась с Шизуне и тихо вышла из резиденции хокаге.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››