Ну чтож... Там битва с Конан... *автор дооолго думал, что тут накалякать*

...Ты оперлась на косу и стала складывать печати. Волна света, состоящих из миллионов нитей, потянулась из твоих рук(извините конечно, но все техники Римы основываются на световых лучах, ее стихия огонь, если хотите включу и землю. Вы только скажите! Всо по вашему желанию!🙂 )
- Техника световой волны!
Нити, ставшие одним целым, стали вращаться и сильным потоком обрушились на Акиру. Ты управляла ими и пыталась не задеть его, а только отодрать листья от его ног и рук. Лучики начали сжигать, освобождая Акиру, а Конан видно не собиралась так просто смотреть. Она вернулась в свою изначальную форму. Ты заметила, что руки ее немного обожжены твоими нитками. Девушка холодно посмотрела на тебя и в ту же секунду в тебя полетела бумага. Ты предполагала это. От общей массы лучей отделилась половина и сослужила тебе щитом. Но все же из-за твоей медлительности несколько бумажек достало тебя. Оно поцарапало лицо и руки. Если бы ты поймала на свою задницу все эти листочки, то потеряла бы контроль над волной, к тому же кровотечение было бы довольно сильное…
Тем временем ты высвободила Акиру. Хотя ты пыталась его почти не доставать, но все же одежда и волосы у него были немного подпалены.
- А вот аккуратней не могла!
- Да пошел ты! Я тебя спасла!
В вас обоих полетели листы, но в этот раз Акира был осторожней. Сильным ударом о землю он создал что-то вроде земляного барьера, который не дал попасть в него бумагой…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››