....

- Хитаме!
Тишина. Хокаге ожидал услышать обычные звуки возни, разные шорохи, ворчание... Но сегодня - тишина. "Это как же спать-то нужно!" - удивленно подумал Сарутоби и повторил громче и отчетливее:
- Хитаме!
Тишина. "Да что это с ней?" - Хокаге не стал отправлять ее будить домработницу, или наставника Конохомару, а сам пошел будить приемную внучку, - "Хитаме ведь так мечтала попасть в Академию и вот-те раз - надо идти, а она дрыхнет без задних ног! Ну я ей устрою веселое пробуждение!" Шиноби подошел к двери девушки и прислушался: вдруг слух подводит - она встала, а он не услышал? Нет, все равно мертвая тишина. "Неужели она успела пообщаться вчера с этим... Как того лентяя зовут? Шикомару..." Хокаге открывает дверь и застывает от удивления - комната девушки была абсолютно пустая, окно закрыто, постель застелена... Рюкзака нет, спортивного костюма, в котором она собиралась идти - тоже. Хокаге крикнул:
- Каэгэ!
- Да, господин Третий Хокаге!
- Хитаме утром уходила?
- Да, господин Хокаге, она встала, ни свет, ни заря, собрала вещи и побежала, побежала в Академию, кричит, что идет навстречу званию Хокаге!
"Наруто, Конохомару... Теперь еще и Хитаме... Они так мечтают занять мое место!" - думает Сарутоби, а старуха-Каэге продолжает бубнить:
- Ишь, какая выросла, посмотрите, Хокаге хочет стать! И Конохомару-сан, хранит его Господь, тоже точно такой же! Сразу, видать, королевское воспитание...
- Каэге!
- Да, господин Хокаге.
- Сегодня вы свободны.
{censored};Какая же эта женщина недалекая" - думает старик, закрывая дверь за домработницей.
(Школа)
Хитаме идет по зданию школы. Все как-то странно смотрят на нее, ведь даже не знают, кто она, и откуда вообще взялась на их головы. Она увидела голубоглазого блондина с повязкой Шиноби Конохи, явно не учитель и устремилась за ним. Наруто остановился, заметив, что Хитаме идет за ним следом, резко развернулся, и, едва не ткнув девушке в глаз заорал:
- Ты меня преследуешь! Со входа в школу! Я все вижу! - Наруто прямо-таки сияет от счастья.
- Я просто искала вход в класс выпускников. Простите, - улыбнулась в ответ Хитаме.
- А кто ты? Я тебя раньше никогда не видел!
- Я... Можно сказать так, что новенькая.
- Новенькая? Я Наруто! Я будущий Хокаге! А ты кто?
- Я - Хитаме Сарутоби.
- Сарутоби!? Дочь Хокаге?
- Нет, внучка, - смеется Хитаме, - а это ты вчера изрисовал изображения Хокаге, да?
- Ты не имеешь права меня за это ругать! - Заорал Наруто так громко, что Хитаме пришлось закрыть уши, чтобы не оглохнуть.
- Я не ругаю, молодчина, - расхохоталась Хитаме, когда Наруто затих.
Наруто остолбенел, и смотрит на нее глазами а-ля блюдца. Хитаме смеется, протягивая руку ошарашенному Наруто и говорит:
- Ну что, давай дружить?
- Давай! - Наруто очнулся и снова напоминал взбесившееся солнце.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››