Затянувшиеся дела

Кири,Итачи и Кисаме довольно далеко отошли и сделали привал так как Итачи истратит почти всю чакру и был уже вечер.Кисаме развёл огонь,Кири накрыла Итачи своим плащом и он уснул.Сама Кири уснула на плече Итачи.Через некоторое время и Кисаме уснул.Ребята с Конохи пошли домой, Надя была на них очень обижена. На следующий день она ходила одна. Под утро Акацке проснулись, и отправились обратно в логово.Экзамен уже близко, Надежда пошла с Наруто покушать рамена.
- слушай Надя, ты готовишься к экзаменам?
- ну, да
- по тебе не видно, всегда веселишься
Надежда улыбнулась и продолжала есть рамен.
- я все успеваю
Она также улыбалась, Наруто немного покраснел и продолжил есть рамен. Кири по возвращению сразу пошла в комнату.Итачи ушёл к лидеру с докладом о миссии.Кири придя в комнату сняла плащ и обувь,и сразу легла на кровать.Когда стемнело Наруто и Надежда пошли домой, Наруто уснул, а Надежда начала свою тренировку. Она училась пользоваться шаринганом и практиковалась на огненных техниках. Где то в полноч Саске пошел к озеру, он заметил Надю которая очень устала но продолжала тренироваться. Она оставила техники с шаринганом и огнем, так как она уставала от них. Девушка хорошо владела мечом и всегда в конце тренировалась с мечом и другим оружием как кунаи. Кири моментально уснула,не заметив прихода Итачи
Мысли Итачи:бедная она столько пережила,и эта встреча с Какаши и то что её видела Надя тоже не очень хорошо.Ну будем надеяться что она ещё не знает где Кири и кто она.С этими мыслями Итачи переоделся и лёг спать. Заметив Надю, Саске подошел. Он сел у озера и не обратил внимания на девушку. Смотря на ночное озеро он тихо сказал.
- Тебе не надоело всегда тренироваться до утра?
- Нет
Надя улыбнулась и села рядом с Саске.
- Я должна быть сильной
- Ты никогда не будешь такой как хочешь
Прошептав Саске. Надя нахмурилась и наклонила голову назад.
- Почему ты так считаеш?
Она поставила руки на землю держав так голову. Саске ничего не ответил, поднялся с земли и ушел.На следующие утро Кири встала с не очень хорошим настроение.Кири приняв душ пошла на кухню.На кухне как всегда не было ни кого,Кири начала готовить себе завтрак,после завтрака Кири отправилась назад в комнату и сев в кресло стала читать какие то свитки. Надежда ушла спать где то в 3 часа утра, услышав что на кухне что то упало, она быстро проснулась и потихоньку поднималась как зомби. Наконец дойдя до кухни она протерла глаза и заметила Саске который пил чай.
- А что случилось?
Сонно спросила она не заметив кастрюли на полу. Когда она их заметила то грустно вздохнула.
- Очень хороший способ меня будить.
Она не сильно ударила рукой себя по лицу и упала на пол собирая кастрюли. Собирала она их целую вечность, поднимая одну она ложилась на пол и засыпала пока не билась головой об кастрюлю.
- И так всегда
Она опять вздохнула поставив все кастрюли на полку и пойдя в свою комнату переодеваться. Она быстро оделась посмотрела на часы и со всей скорости побежала на кухню выпила чай, взяла со стола хлеб с котлетой и побежала в школу. По дороге она встретила не спешащегося Саске и Наруто на крышах. Она быстро забежала в класс и слава Богу учителя еще не было.Кири читала где то около часа,наконец Итачи проснулся.Кири не заметила того что Итачи встал,он принял душ,и успел сходить на кухню поесть.Потом он пришёл обратно в комнату,Кири всё ещё читала свитки.Итачи подошёл и положил свою голову на голову Кири и тихонько сказал
- что читаем?
- да так ни чего.Кири убрала свитки и повернулась к Итачи.
- давно встал? спросила Кири вставая с кресла.
- да нет только что.И к стати пошли нас лидер вызывает.Сказал Итачи одевая плащ.
- иду.Сказала Кири быстро накинув плащ.
Тем временем в школе Надежда лежит на парте и мило спит. Парта её каманды сзади парты команды Саске и Наруто. Сакура очень хотела бы поиздеваться над сплячей девочкой но если её увидит Саске то он будет избегать Сакуры, да уж мысли Сакуры глупые.Кири и Итачи получили задание на двоих.Им нужно было отправится в деревню тумана и встретится с информатором и забрать свиток.Спустя некотрое время Надя проснулась и парни с её команды смеялись над ней. Конечно Надя не любила этого и нахмурив губы, ударила их по головам. Теперь ей было весело она улыбалась.
- Надя
Продзвенел голос учитиля на весь класс.
- Простите
Надя улыбнулась еще сильней а учитель начал вилять головой.Кири и Итачи отправились на задание.Шли они где то 4 часа.И когда они наконец пришли к месту назначения они увидели перед собой мужчину в плаще.Кири подошла ближе что бы забрать свиток как вдруг он произнёс
- Скоро скоро Учиха Саске будет наш.Он сказал и как то странно улыбнулся Кири стало не по себе.Она забрала свиток и они с Итачи отправились обратно.
Мысли Кири: что он имел в виду, и причём тут Саске,да и вообще кто он такой? С этими мыслями Кири шла всю дорогу.В Конохе было все спокойно, уроки закончились и все пошли домой. Перед тем как все ушли Хокаге сказали об экзаменах и учителя повели учеников в зону экзамена.
Надя наклонила голову в бок и удивленно произнесла.
- Лес?
Кири почувствовала себя немного странно и попросила остановится.Итачи отыскал небольшую пещерку и отвёл туда Кири.
- Ты как? Немного взволнованным голосом спросил Итачи
- Всё хорошо,просто устала.Ответила Кири и слегка улыбнулась
- Хорошо остаёмся здесь, на всю ночь.Сказал Итачи укрывая Кири свои плащом
- Хорошо.
Когда Надя пришла домой ей не хотелось спать она быстро переоделась и побежала на кухню. Девочка так бежала что аж пятки горели. Она взяла рис и кастрюлю с водой. Поставив кастрюлю на огонь насыпав в неё рис начала приготовление соуса и овощей. Лук и баклажаны она резала с большой скоростью. Через 30 минут рис был готов, она сняла кастрюлю с огня и ложкой выбрала рис на большую тарелку. Надя кинула в кастрюлю немного масла и поставила на огонь закинув туда еще и лук с баклажанами. Минут 5 она готовила соус и сняв с огня лук и баклажаны начала класть рис в обычные тарелки добавив туда соус и лук с баклажанами. После своей готовки она все прибрала. Стол был красивым, 2 тарелки риса и 2 кружки свежо-выжатого апельсинового сока. Она побежала к озеру за Саске и позвала его за стол.
- Саске обед готов
Он ничего не сказал поднялся и пошел в дом. После обеда Надя все убрала и села у дома виляя ногами.
Кири пролежала где то час,но лучше ей не стало. Итачи очень волновался
- Кири с тобой точно всё хорошо?? Итачи подошёл ближе и присел на корточки
- Я уже не уверена,но мне становится хуже. Кири с трудом говорила
- Я щаз приду.И Итачи быстро ушёл
МС Кири: И куда он ушёл? А ладно,мне кажется что это из за шарингана,хотя может что то другое. Итачи пришёл минут через 10 с каким то свитком.Он раскрыл его и приложил ладонь,затем он приложил эту же ладонь к груди Кири и всю пещеру озарил яркий свет,минуты через 10 свет ушёл и Кири почувствовала себя лучше.
- ты как?Спросил Итачи сев на колени напротив Кири.
- Лучше.А что это было и куда ты ходил??Кири слегка улыбнулась и посмотрела Итачи в глаза.
- Это секрет.А сейчас помолчи и попытайся заснуть. Итачи сел рядом
- Хорошо. Кири положила голову на плечо Итачи и заснула. Итачи лишь обнял Кири и тоже уснул.
Вечером Надя как всегда пошла тренироваться. До полночи она успела и потренировать техники с шаринганом и мечом. Надежда не очень устала но пошла спать. Уснула она быстро. На утро она так же проснулась но уже не от грохота кастрюли на землю, а от крика Наруто и Саске. Она быстро побежала на улицу и увидела как они бились.
- Эх опять эти {censored} устроили махач
Надежда села на землю и посмотрела на Сакуру которая только засмеялась.
- Хе-хе-хе
- Ну ладно я пойду поем
Надя быстро побежала в дом оделась и с бутербродами на тарелке выскочила на улицу и села смотреть бой.
На следующий день Кири проснулась и она уже чувствовала бессилия.Она тихонько встала Итачи ещё спал,она накрыла его плащом а сама вышла из пещеры.
- Как же хорошо.Потягиваясь сказала Кири. Потом она пошла обратно в пещеру будить Итачи.
- Эй соня вставай.Поцеловав его в лоб сказала Кири.
- Тебе лучше.Сказал Итачи вставая
- да,спасибо тебе. Кири улыбнулась.
- да не за что,ну ладно пошли а то наше задание затянулось.
- угу.И они отправились обратно в логово


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››