Кири ты предала нас

На поиски Саске ушло где то 2 часа, за это время Кири успела несколько раз проклинит Саске.Но вот удача она его нашла возле озера.Он был так расстроен. Но не только грусть была в его душе, а еще жажда мстить. Кири силой притащила Саске домой и попросила никуда не ходить а ложиться спать. Саске не мог уснуть он все еще думал о мести. Утро первой проснулась Надя. Она пошла на кухню, взяла чашку и налила себе воды. Девушка была одета в длинную, черную футболку до колен.Кири вообще всю ночь не спала,а просто лежала на кровати.Кири слышала как Надя встала и пошла на кухню,но Кири решила не вставать,и просто закрыла глаза.Когда Надя выпила воду то поставила чашку а сама опустила руки. Её волосы были растрепаны и челка закрывала лицо. Так как одежда была в доме где она жила с родителями и бабушкой она отправилась туда. Надежда пришла в дом мелкими шагами она вошла и собрала вещи. Вернувшись домой девочка одела черную футболку и черные шорты. Надежда пошла будить Саске но его уже не было. Она не задумывалась где он ей было все равно. С таким видом и растрепаными волосами ушла в школу.Кири встала с кровати,переоделась и пошла к хокаге.Хокаге назначил Кири сенсеем команды № 12.Кири пошла знакомится с командой.Когда она пришла на место встречи она увидела трёх парней.Из-за ситуации с кланом Хогаке решил поставить Надежду в одну команду с Саске, но она отказалась. Девушку поставили в команду №17. В этой команде были Мацумари Хьюга и Секай Хьюга. Команда была очень сильна. Две Хьюги и одна Учиха.Когда Кири подошла ближе мальчики оживились
- здравствуйте вы наш сенсей? Спросил брюнет
- Да,меня зовут Кирие но можно просто Кири,а вас как зовут??Спросила Кири и слегка улыбнулась
- Меня зовут Ден.Сказал брюнет
- Я Джек.Сказал брюнет
- я Шун.Сказал блондин
- рада с вами познакомится,а теперь начнём тренировку.Сказала Кири и они начели тренироватся.Когда команды были собраны Надежда сбежала с тренировки сенсей Хана Каназазу поняла её. Бежав она попала на то поле где тренировалась команда №12.
- Кири?
- Надя?А что ты тут делаешь??
С непонятным видом спросила Кири.
- А Кто она Кири-сама??Спросил Шун
- Ну можно сказать моя сестра.Кири улыбнулась.
- Я шла домой и случайно попала на это поле
Надя была с растрепанными волосами и устала бежать.
- Ты сенсей команды 12?
Её челка закрывала шаринган она говорила как то странно не свои голосом.
- да я сенсей этой команды.
Кири заметила что с Надей что то не то
- Парни тренировка окончена,возвращайтесь в деревню.
- Хай!Сказали мальчики и ушли.
Кири перевела взгляд на Надю.Кири очень напрягло это её поведение,но что то внутри Кири говорило убей её,но Кири справилась со своими эмоциями
- Ну так что ты тут делаешь?
Она не заметно смотрела глазами во все стороны. Не ожидано она прыгнула в верх и подалась в лес воздухом.Кири лишь вдохнула,но была ошарашена таким поведением Нади.Потом Кири пошла к озеру где она последний раз гуляла с мамой.Кири просто ходила по берегу и вспоминала те моменты.Кири хотела узнать что же Итачи сказал Саске в ту ночь но она не решалась у него спросить.Ещё немного походив Кири просто присела около озера, и стала смотреть на воду. Надя остановилась в лесу её сердце колотилось как бешеное её шаринган не исчезал и был наполнен жаждой убить.Кири ещё немного посидев решила просто погулять по лесу.Когда Кири была в лесу она услышала странный звук. Какое то пение, это пела Надежда. Она пела о смерти она пела о девочке которая осталась одна.Кири сначала не разобрала о чём поёт Надежда но потом кое какие слова всё же дошли до неё.Надежда пела красиво и грустно. По её лице покатились слезы, она поставила руки на лицо и провела их в
верх заодно подняв челку.Кири направилась в сторону от куда шёл звук,когда она пришла увидела как Надежда подняв чёлку вверх и плакала. Она услышала Кири и быстро схватилась поднявшись с земли обернулась к девушке. В её глазах был шаринган еще слабый с 2 тамоями.Кири подошла ближе к Наде и увидела мокрые следы от слёз и шаринган.
- что случилось?Почему ты плакала?
С непонимающим взглядом спросила Кири.
- отстань
После того случая Надежда боялась прикасания, она отскочила в сторону, шаринган не исчезал.
- что тебе надо
Она стояла на 10 метров от Кири и уставшим голосом произносила слова. Кири была взволнована таким поведение Нади.
- ни чего просто я гуляла и услышала как ты поёшь.И я тебя искала что бы сказать что я ухожу из Конохи.
С этими словами Кири повернулась и исчезла.
- Ну и ладно
Пробормотала Надежда и ушла домой. Кири не было Надежда все замыкалась в себя и больше жаждала мести. Прошла неделя, все в Конохе успокоились, произошедшее с кланом Учиха решили не трогать. Надежда не хотела жить в том доме который дали Кири, она пошла в клан Учиха. Саске уже давно там был. Девочка ходила в школу и всегда бежала с тренировок, её стали избегать, над ней смеялись но трогать её или бить боялись.Кири уже как две недели не было в деревне.Ни кто не знал куда она ушла,даже Саске не знал.Кири была в организации Акацке.Кири там была как за шпионку.Кири поставили в команду к Дейдаре и Тоби,жила она в одной комнате с Итачи.У Кири с Итачи закручивается роман,только ни кто не знает о нём. В Конохе все было спокойно. Вот так проходили дни и недели без Кири в одиночестве, замкнутая в себе девочка могла сойти сума но не сошла, Жажда мести переполняла её но грусть по бабушку и по Кири выигрывал. Надежда потихоньку открывала свою душу и уже не бежала с тренировок и смеялась. Все осталось в прошлом. Вот Надежде уже 13, близится экзамен на чунина, девочка подружилась с Саске и они живут в одном доме. Она делает всю роботу, убирает, стирает и готовит. Готовка у неё получается лутше всего. В школе когда все девочки бегают за Саске она идет к Наруто. Надежда очень любит Наруто как друга и как человека, он веселый и добрый.Кири очень скучала по Наде и Саске,но в организации она была счастлива по тому что с ней два человека которые её любят и которых любит она.Кири рассказала Итачи о том что Саске и Надя хотят отомстить.Итачи не предал этому значения.Кири и её команда всегда выполняла задания на отлично,хотя Тоби иногда раздражал и мешался,но Кири привыкла.Вот так проходили дни.Очень близко экзамен, Саске и Наруто как всегда ссорятся. Надя часто любила идти с ними на тренировки или еще куда то.Кири была отправлена на задание с Кисаме и Итачи.Задание заключалось в том что им надо было поймать девятихвостого.Кири знала что им надо поймать Наруто.Кири боялась что Надя и Саске встретятся с Итачи ну будь что будет.Вот они приближаются к воротам Конохи и их встречают Куренай и Асума.В то время Саске, Наруто, Сакура и Надежда гуляли. Как всегда Саске ссорился с Наруто, Сакура была на стороне Саске и называла Наруто {censored} а Надя улыбалась и спокойно шла впереди смотря назад.
- кто вы,и что вам тут надо.Сказал Асума
- мы пришли за девятихвостым.Сказала Кири снимая соломенную шляпу.
- не может быть Учиха.Сказал Асума ухмыльнувшись.
- Давно не виделись,Асума,Куренай.Сказал Итачи снимая шляпу и растёгивая плащь.
- Значит вы решили придти сюда,и это после того что ты сделал.Сказала Куренай
- Это ваши друзья?Ну думаю мне тоже стоит представится.Сказал Кисаме снимая шляпу
После этого милого разговора завязался бой,Кисаме отаковал Асуму,Куренай тем временем использовала свою технику иллюзий и исчезла.Итачи отразил атаку и поймал Куренай.Кири к тому времени успела скрыться и отправилась в Коноху за Наруто. Надежда заметила что тут что то не так, её глаза поменялись на шаринган и она виляла ими в разные стороны пока не заметила быстро движущуюся Кири.Кири тем временем с помощью своего мангеко шарингана искала Наруто.Кири чувствовала очень знакомые две чакры,и остановилась. Надя быстро отскочила и учуяла чакру Кири. Она смотрела в разные стороны что бы посмотреть где еще кто то есть. Кири заметила что Надя пытается найти Итачи и Кисаме.Кири быстро с помощью кольца передала им сообщение.Потом же она продолжила искать Наруто. Наруто, Сакура и Саске были позади так как ссорились и не успевали за Надей. Она случайно заметила чакру Итачи и сразу поняла что тут что не так. Она не закричала бегите или еще что то, а убрала шаринган и побежала к другим повернув их в другом направлении там где нету Кири и Итачи. Девушка хотела тянуть время.Кири поняла что замышляет Надя,как не как знает её с детства.Кири повернула назад и отправилась к полю битвы.Когда она пришла она увидела картину Какаши еле дышит,потом он вообще теряет сознание.Кири появляется около Итачи и Кисаме.На помощь к Куреный,Асуме и Какаши приходит Гай и Кири,Кисаме и Итачи приходится уходить.Когда Надя заметила что Кири ушла она сказала ребятам бежать и что потом все расскажет. Они её не слушали и она надулась и стояла с ними не сказав ни слова.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››