Итак, продолжение


Наруто защёл в полюбившийся ему ресторанчик и увидел знакомую фигуру.
-О! Хината, привет!
-З..здравствуй, Наруто-кун… - девушка немного покраснела и потупила глаза.
-А я и не думал, что ты сюда ходишь, ну раз уж мы оба здесь, я тебя угощу – парень обнял Хинату за плечи и достал из кармана два купона на бесплатный обед в Ичираку.
На щеках девушки появился лёгкий румянец.
«Ах, какие у него красивые глаза, улыбка и он обнимает меня…неужели такое может быть?» это всё, гулким эхом повторялось в голове Хинаты.

Они хорошо поужинали. Хината естественно съела всего одну порцию, а Наруто штук пять.
-Фух, я наелся – погладил парень свой живот, когда они вышли из ресторанчика – ой! Я же совсем забыл про сбор информации! Извини, Хината, мне надо идти!
И Наруто убежал.
-Да ничего… - тихо ответила она в пустоту

Наруто забежал к каждому прилавку и купил всем подарки. Народа на улице почти не было, время подходило к самому празднику.
-Ксо! Я же уже опаздываю на вечеринку!
Парень со всех ног бросился в избушку, которую он сегодня украшал. Она стояла на опушке леса, её сделал Ямато, специально для этого вечера.
-А вот и я!- с громким криком, Наруто ворвался в домик.
Музыка затихла и все посмотрели на входную дверь. Наруто стоял в замешательстве и не знал что сказать. Но тут обстановка сама собой разрядилась. Музыка снова заиграла и все начали дальше заниматься своими делами
-Фух, пронесло…
-Наруто-кун…
-А, Хината, привет – помахал ей парень.
Он осмотрелся. Все уже были здесь. Сакура ворковала с Саске, Тен Тен вертелась возле Неджи, Гай ограждал Ли от спиртного, что бы тот не разнёс тут всё к чёртовой матери, Ино строила Саю глазки, Ямато разговаривал с Какаши и одновременно наливал себе пунш, Чоуджи, как всегда, налегал на еду, Киба крутился возле Шино и пытался его развеселить, Шикамару стоял у стены и смотрел на всё это. Наконец взгляд Наруто упал на то, что твориться прямо перед его носом.
Перед ним стояла милая девушка с тёмными волосами и глазами, как два бриллианта. Она смотрела на него с еле заметным румянцем, но как только она поймала не себе взгляд Наруто, румянец усилился, а глаза опустились.
-Э…я...хотела подарить тебе подарок, Наруто…
-Ах, да! Пустая моя голова – хлопнул Наруто себя по лбу - я же тоже приготовил для всех подарки
Улыбка на лице парня заставила девушку снова смутиться. Наруто достал откуда-то подарок и спрятал его за спину

Он решил начать первым.
-С Новым годом тебя, Хината – он преобнял девушку за талию и поцеловал в щёчку – вот, дарю!
Бедная Хината не знала, что сказать…ноги начали подкашиваться, руки дрожали и совсем не хотели выполнять то, что она хотела сделать.
Но тут в девушку прилетел мяч. Это Киба решил, что Шино веселить бесполезно и начал играть с Акамару.
-Ой, Хината, прости.
Девушка пришла в себя и поняла, что пора взять у Наруто подарок и подарить ему то, что она для него приготовила. Наруто просто умирал от нетерпения, ему было так интересно, что ему подарят. И вот, наконец долгожданный момент. Наруто схватил маленькую коробочку и начал рвать на ней подарочную упаковку…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››