ну вот вам прода

Орочимару и команда Акацки с повязкми деревни Камня,которые были добыты Акацки несколько лет назад шли к леревне Листа.Орочимару-"Хидеки" инструктировал своих малолетних спутников.
-Все помнят свои имена?,-в который раз спрашивал он.Все кое-как ответили "да".Змеинный Санин продолжал,-Рассказываем о себе справа налево,-скомандовал он.
Начала Михару:-Я-Миха...,-Акеми,идущая рядом слегка толкнула ее локтем,-Наоко Хига.Мне....16 лет,мы с сестрой и ее парнем хотим увидеть Деревню,скрытую в Листве,-Орочимару одобрительно кивнул,продолжала Акеми:-Меня зовут Минако Хига,мы с сестрой и парнем приехали в Коноху,чтобы увидеть ее и прожить несколько лет до моего совершенолетия,после этого мы с моим парнем-Широ собираемся поженится,-она повернулась на Юдзеро и он тут же мило ей улыбнулся и обнял за талию.Орочимару хмыкнул и остановился,-Мы у ворот Конохи,остальные можете не прдолжать и так репетировали сто раз,сейчас мы заходим,втираемся в доверие нашим гидам по деревне,потом,когда они будут убеждены в нашей невинности и отстанут встечаемся в лесу,там обдумываем следующие действия.Как только зайдем расходимся.Все кивнули и зашли в ворота.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››