.............

Наступил новый день. Сегодня ты не только могла показать на что ты способна, но и проверить себя. Интересно, сможешь ли ты победить джоунина, легендарного копирующего ниндзя? Узнаешь сегодня. Стрелка приблежалась к 4:00. Сборы были в 5:00. Пробивающий звон будильника и ты с испугу резко вскочила, оставаясь в сидячем положении.
- Чтоб тебя леший дрючил... - проворча это ты выключила звенящий аппарат. Ты с трудом встала и пошла в ванну, потом завтракать. Зайдя на кухню ты открыла дверцу холодильника и только потом вспомнила
- Ччччёрт... Нельзя же... Вот зараза >.< - тяжело вздахнув ты вышла из дома и направилась на назначенное место. Пришли все как ни странно одновременно. Наруто даже ещё глаза не смог открыть и, что-то бурча под нос еле плёлся с одной вытянутой рукой вперёд. На твоё удивление Учиха выглядел довольно-таки бодренько...🤔 Но тебя это мало волновало.
- Охаё... - сонным голосом поздаровалась со всеми
- 😐 Хм... - Саске. Наруто так бубнил что-то себе под нос.
Какаши опаздывает уже на 30 минут. Медленно терпение покидает тебя. Кажется, ещё час и ты взорвёшся. Наруто мирно досыпал на травке, ты же уселась рядом с ним. А Саске стоял рядом и смотрел куда-то вдаль. Прошло ещё 30 минут и ты уже храпела на спине Наруто. Где-то ещё через час тебя и Наруто разбудил какой-то шум
- Простите за опоздание! Меня задержал 3-й Хокаге ^^" - в облаке дума появился Какаши. Осматривая глупым взглядом ваши лица он остановился на тебе. Его взгляд переменился в страхе xD Сейчас будет бомба
- Блоооо.... Ну неужели Какаши-сенсей... - вставая с Наруто сказала ты. В голосе звучала только усталость и заспанность. Какаши, поняв что угрозы нет, сразу переменился в лице и начал свою речь
- Итак, сегодня у нас большая тренировка. Как я и говорил вы по очереди будете биться со мной, мне нужно знать на что вы способны. А затем вас ждёт ещё одно задание
- Ещё одно? Разве этого не достаточно? - ты
- Достаточно будет тогда, когда я скажу
- Хм...🤫 - ты
- А правила есть? - Наруто
- Правила? Хм... Ну вы можете использовать всё своё оружее и все известные вам навыки. Нападайте на меня так, как будто хотите убить. Ясно?
- Хай..! - все
- Отлично. Ну и первым пожалуй будет Наруто... - задумчево произнёс Какаши уткнувшись в книгу.
- Эм, Какаши-сенсей, вы так и будете читать книгу во время боя? Оо - Наруто
- Да, я расправлюсь с тобой даже читая эту книгу
- Это мы ещё посмотрим!😠 - Наруто рассердился не на шутку. Бой как бэ начался. Блондин создал теневых клонов и напал на сенсея. Тот с лёгкостью отбивал все его отаки, даже глазом не моргаяя и всё так же читая книгу. Поединок продолжался недолго. К сожалению он окончился неудачей для Наруто.
- Чёрт, да кто он такой??😠 - вытерая кровь с губы сказал Наруто. Ты подбежала к нему и помогла встать.
- Ты как, впорядке? - ты
- Да... - Наруто
- С этим разобрались... Следующим будет Саске... - Какаши убрал книгу в сумочку на его ремне, понимая, что лучше не отвлекаться в бою с обладателем шарингана. Но всё-равно он не принемал его за серьёзного противника. ( от автора: мне лично впадлу описывать бой Саске и Какаши🤪 ) Короче Саске использовал свою технику огня, потом использовал тайдзюцу. Но всё-равно проиграл Какаши, хоть и немного вымотал его. Пришла и твоя очередь.
- Лин, ты следуящая - отдышавшись сказал Какаши
- Лучшее на последок, как говориться ^^ - ты стала напротив джоунина в свою боеву стойку. Ты хотела сначала начать бой с тайдзюцу, дабы немно размяться.
- Ну, наподай - Какаши
- Хм... Хорошо) - ты с высокой скоростью понеслась на джоунина, глазом он не успел моргнуть как ты уже оказалась перел его носом.
- Чёрт! - Какаши. Он всё же не успел увернуться от твоего удара, пришлось ставить блок. И ему повезло, ты целилась в область глаза. Какаши отлетел на пару метров от удара. -" Похоже с ней мне придётся использовать шаринган..." - И верно. В своей скорости ты не уступала никому из подростков своей деревни. Какаши открыл левый глаз. -" Шаринган??😲 Чёрт, но откуда у него шаринган? Придётся туго с ним..." - Конечно без шарингана тебе было бы легче справиться с ним, но нет. Нужно бысто придумывать план действий. Его Физическую силу ты ещё не оценила. Присев на корточки ты приложила ладони к земле. Использовав технику земли ты создала небольшое землятресение вокруг Какаши. Ты опять понеслась на него, вытащив из-за спины свои два клинка. Какаши, заметив это, достал кунай и теперь вы сражались холодным оружеем. Он не уступал тебе и даже немного ранил в области живота. В душе ты знала, что слабее его, причём намного. Но кто хочет проигрывать? Ты не здавалась и продолжала наступать ещё с большей силой и скоростью. Продолжалось это минуты 4 ещё. Нахлынула усталость. В один момент вы оба поставили блок и получилось так: вы оба стояли уперевшись ногами в землю со всей силы. Ты давила своими кленками на кунай Какаши. Оружее издовало противный скрипящий звук. Ударив ногой в живот Какаши, тот опять отлетел уже на большее расстояние, ты воспользовалась коротким сроком времени и, сложив печать, воспользовалась техникой оцепинения и попала в цель. Джоунин стоял не двигаясь. Чакры было уже мало, поэтому ты решила не терять время и, вытащив кленки, побежала на Какаши. Тут закричал Наруто
- Лин!!! Остановись!! - но ты его не слушала продолжала бежать на сенсея. Один миг, ты остановилась перед носов Какаши, но никто даже и не подозревал, что ты и не собералась ранить его. Один клинок упирался боком в шею, а другой самым кончиком в живот джоунина. Ты тяжело дышала, да и он тоже.
- Ну что, Какаши-сенсей, я победила? - задыхаясь от нехватки воздуха спросила ты. На лице появилась игривая улыбка
- К сожалению нет... - сказал Какаши, а точнее его клон. Тот, перед кем ты только что стояла, испарился в облаке. Почувствовав, как что-то острое в облости шеи уперается тебе, ты повернула голову. Ззади стоял настоящий Какаши...
- Вот зараза! - разозлилась ты
- Но должен признать, ты по крайней мере сильнейшая в своей команде... И возможно даже среди всех генинов Конохи. ( от автора: Саске и Наурто этого не слышали, т.к вы находились далеко от них )
- Но я проиграла! >.<
- И я чуть не проиграл тебе! Так что не расстраивайся. - Какаши убрал кунай с твоей шеи и вы пошли в сторону Саске и Наруто.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››