Био:

Имя: Маки

Фамилия: Харуно

Возраст: 12 (как и всем нарутовцам)

Ранг: генин

Внешность: Розовые, как сакура волосы до талии. Голубые, яркие глаза, с отливом фиолетового. Красивые черты лица, хорошая фигура.

Место рождение: Коноха.

Характер: Без башенный, добрый, веселый, но в то же время холодный, спокойный. Красивая, милая и очень способная.

Цель: Стать таким же как Четвертый Хокаге.

Био: Маки удивительная девочка это было понятно с рождение девочки. Отец Маки и Четвертый были очень хорошими друзьями. Минато, Кушина и родители Маки много проводили вместе времени. Четвертый много времени проводил с малышкой Маки. С рождения малышка была избрана. В нее запечатали самого сына сатаны Такеши(Био дальше.), причем сделал это сам Сатана. Сам Такеши был недоволен, нет вернее зол, но со времяним сам полюбил малышку. Когда ей исполнилось 5, она в первые увмдила сына Сатаны. А через год, ее в обучение взяла Цунаде. И спустя 6 лет она вернулась. Все время обучения, она многому научилась. Маки управляет всеми стихиями, научилась управлять силой Такеши и активировала новые глаза, глаза Сатаны. Еще она очень крепко подружилась с самим Такеши, который доставал, но в то же время всегда помогал ее. Маки очень любит свою семью и друзей. Обожает сладкое, смотреть на небо, животных и тренировки. Она подружилась со всей деревней, есть конечно исключение, и после долгих годов тренировок, вернулась домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››