начнем...

Био- Юхи
имя- Юхи Учиха
клан- Учиха
стихия- катон, фуйтон, фуйтон, дотон, ётон, хетон, рантон.
внешность- у тебя длинные чуть ниже попы черные волосы. ты всегда ходила в сандалях- для нинзя черного цвета, темно синих шортах, и чулках, и у тебя была футболка с кланом учих.
Ваш клан был один из единственных кланов в который входили все разные кланы не когда не было по 2 человека из одного клана, последний вваш клан был клан Учихи. Потому- что твоя мать вышла замуж за Хаочи Учиху, брата Фугаку Учиха.твои родители уехали в другую деревню, а тебя оставили, но они всегда приезжали. они не принадлижали к клану учих, только ты. Ты очень много времени проводила с Саске и Итачи. При тебе они были постыми забавными мальчиками. Ты была очень способной как итачи и поэтому у тебя раньше саске появился шаринган. но ты не говорила саске это что бы он не обижался на тебя. а итачи знал потому что при нем у тебя и появился шаринган. за последнее время итачи очень изменился был очень занят, и при нас с саске пытался выдавить улыбку.
но в один день саске пошел в академию, а ты нет поскольку себя плохо чувствовала. настал вечер, но не кто не ожидал такого поворота. ты увидела очень много крови. ты поняла почему итачи начал убивать клан. ты увидела почти мертвых тетю и дядю(род. саске и итачи). а рядом стоял итачи. у тебя резко пошла истерика, ты побежала к дяде и он сказал тебе на последок:
дядя- юхи, защити саске, скажи ему что я го..р..жу..сь им..- на одном вздохе сказал дядя и умер
ты- дядя, ДЯДЯ.
твои слезы текли по щекам и капали на лицо фугаку. ты плакала и плакала. после ты отошла от тети и дяди и села в угол смотря на итачи не моргая. он решил на тебе применить технику. и ты дрожа вся сказала:
ты- я знаю зачем ты убиваешь весь клан, я догадалась- тебя трясло от боли из- за техники.
итачи- хм, я налажу на тебя печать что бы ты не сказала саске правду, а после моей смерти ты и расскажешь моему маленькому глупому брату правду.
вдруг у тебя на шее где волосы были появилась печать в форме круга, а по середине крест. в дом влитает саске и увидев что семья мертва итачи рядом с ними, а ты в углу трясешся и смотришь в упор на итачи, а по твоим щекам шли слезы. после ты упала в обморок.
проснулась в больнице, а рядом был саске. ты вспоминала тот день по крупицам, но больше всего ты запомнила слова- "юхи защити саске, скажи ему я го..р..жу..сь им.." по твоему лицу опять пошли слезы...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››