Сила:Может..сбежим?

Я почувстовала вкус собственной крови на губах и потеряла сознание..
Я проснулась в неизвестной комнате,я её не узнала.Это точно была не моя комната!В комнате которой я находилась стены были чёрные,пол синий,потолок белый,а постельное бельё красное...В моей же комнате стены зелёные,пол красный,потолок серый,а постельное бельё зелёное..
Подозрительно..
Я:Так ну и где я нахожусь?Дура,говорю сама с собой..
Я вылезла из под одеяла.Оу..я не помню как разделась..Да и вообще единственное что я помню так это то, что я ударилась об стену..Точно Саске!Наверно..
Я быстро оделась и рванула из этой проклятой комнаты!Мне надо было найти Саске и высказать всё что я об этом думаю!Так...а где я вообще нахожусь?А понятно.В коридоре.Хм..Попробую идти как скажет интуиция!Налево!Наконец,я добралась до своей комнаты.Я вошла.-_- Картина Репена "неожиданость"Саске валялся на моей кровати.с такой наглостью!Его вещи были раскиданы на полу.Наконец я дошла до него самого.Я замахнулась,но он взял мою руку и подвёл меня к себе ещё ближе.
Я:Отпусти меня!Что ты делаешь в моей комнате?И кто разрешил тебе меня раздевать?
Сас:Ты заняла мою комнату,у тебя красивое тело..
Он ухмыльнулся.
Я:Да как ты..Я тебя..ррр
Я хотела ударить его,сильно ударить!Но он схватил меня за руки одной рукой и обнял за талию другой.Я была возмущена.Моё возмущение зашло за предел когда этот самодовольный олух меня и поцеловал...Хотя конечно во сне я в него влюбилась,наверно поэтому и поддалась..Нет!Я не должна целоваться с этим эгоистом!..Вот так две частички спорили во мне пока, он не оторвался и не встал с кровати взял вещи и вышел.Всё это время я была в том же положении с закрытыми глазами..Когда шок прошёл,мне было сложно понять что вообще произошло..Так,он меня поцеловал..Но..Зачем и Почему?Это я не могла понять..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››