Эсперемент Орочимару или моя дальнейшая жизнь.

Рука была в волосах,затем спускалась ниже,закрыла мне глаза,смахнула слёзы,и остановилась на шее. Я даже не заметила как отключилась.
Я проснулась в комнате, в той комнате из которой я шла чтобы надавать Саске. Опрять то же красное постельное бельё,тот же потолок,тот же пол,те же стены.Хм..интересно..а где Саске?
Я:Саске?
Сас:А,да я тут.
Наконец-то я его заметила, он лежал около стены забившись клубочком. Я захихикала:Саске,если б ты не был такоц смешной, я б тебя убила.
Сас:Да,да..
Я:Саске!Что случилось?
Сас:Ничего..
Я:Саске,чёрт тебя подери,расскажи!
Сас:Ну там были змеи..ещё ядовитые мечи..и ещё много чего..
Я:КСО!Я щас!
Я рванула в бибилиотеку Орочимару, затем нашла всё что нужно и вернулась к Саске.Я сделала кашицу из трав.(Так как я была здесь Кабуто меня научил медзюцу)
Я:Саске,съешь это.Давай!
Сас:Фу..чё за гадость!
Я:Саске,змеи тебя кусали?Ядовитые мечи ранили?Это ты меня отключил в том лесу?Как я сюда попала, и ты тоже как сюда попал?Тебе стало лучше?
Сас:Да,мне стало лучше.Спасибо Нико.Змеи кусали,ядовитые мечи ранили, отключил тебя не я. Это был Орочимару.Он знает как ты мне нравишься,поэтому хотел со мной сразиться.Я сам сюда пришёл, Орочимару нужно моё тело, потому он со мной сразился.Он плохо себя чувствует.Я принёс тебя.Прости что опять тебя раздел и положил со мной, просто у меня не было сил.И спасибо что помогла.
Я:Незачто,но ты..
Меня перебил Орочимару:Нико,ты мне нужна.
Я:Я пошла.
Я вышла из комнаты в надежде что с Саске всё будет хорошо.Я не успела сказать ему что он мне нравится.Я зашла к Орочимару, он стоял. Хотя вид у него был кошмарный.помоему у Орочимару всегда "кошмарный" вид..а так он симпотичный..хДД
Ор:Нико,я хочу провести эксперемент.Для этого мне нужна ты..вернее демон внутри тебя.Десятихвостый.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››