Глава 27. Часть 2. Новая сила Саске. Мечи для Сейгуцо.

Прошло три дня. Цунаде сидела в кабинете Хокаге и перебирала бумаги, подписывала, выдавала задания. В дверь постучали.
-Да войдите.
В кабинет вошли трое: Саске, Наруто и Сакура, с которой она познакомилась в поместье Учих на второе день пребывания в Конохе.
-Цунаде-сама, - начал Наруто, - вы думаю, помните мой рассказ и помните Сакуру. Я привёл её к вам, что бы она стала одним из сильнейших шиноби Конохи.
-Хочешь, что бы я взяла в ученицы, что ж отлично, ниндзя-медики нам нужны. А Саске, зачем ты привёл?
-Я хочу стать сильнее брата, - начал самый младший Учиха, - чтобы вернуть его ДОМОЙ!!!
-Очень знакомые слова, вспоминая рассказ Наруто о той жизни. И что ты Наруто собираешься делать.
-Вы общались со многими главами кланов, и полагаю, что вас не обошёл клан Хьюга с Хиаши-сама во главе.
-Да, но причём тут сила Саске.
-Мои новые друзья Кимимару и Таюя, а так же второстепенная ветвь Хьюга едины в одном, на них стоит печать хоть и разного типа. Только если Хьюга живут под страхом печати ненавистью к главной ветви, то ребят их печать усиливает, но взамен забирает человечность. На турнире на чунина, во время битву с Неджи я снял первую печать и Хиаши в курсе и согласен на полное снятие печатей. То печать Таюи и Кимимару можно обратить как мою печать с демоном лиса на пользу.
-То есть?
-Они используют второй уровень, самый максимальный для них уровень, печать начнет поглощать, и я запру всё демоническое внутри с помощью восьмигранной печати Кьюби.
-Что ж действуй.
-Да Хокаге-сама, но мы это проведём в долине завершения. Там будем только я, Саске, Кимимару, Таюя, Тензо, Какаши и Гурен.
-Это твоё дело, так как они не относятся к Конохе, а Какаши и Тензо должны вас с Саске оберегать от Акацуки и Кабуто.
-До свидания, Сакура прейдёт завтра к вам.

На следующий день. По лесу высоко в деревьях летела команда из семи человек. Их цель и место носило одно название «Завершение». Они хотели завершить круг несчастий связанный вокруг проклятой печати и получить ещё большую силу, но, подчинив печать себе а, не подчиняясь печати и её силе – силе которой кто–то управлял извне. Их цели Свобода. Другие же должны помочь в этом приобретении. Вдруг ведущий ниндзя спрыгнул на поляну и все последовали за ним.
-Что-то случилось – спросил Какаши, - а Наруто?
-Нет, всё, - сказал блондин, обходя, Саске справа, - в порядке Какаши-сенсей, - договорил лисенок, воткнув шприц с каким-то веществом в шею своего друга, у которого сразу проявилось печать виде шарингана третьего уровня.
-Наруто, - держась за шею, прошипел Саске, - что за фигня?
-Тебе нужна сила? Прости друг, но иногда за силу приходится расплачиваться болью, - стоя правой своей рукой к правой руке Саске, произнёс Наруто, - не бойся. Я освобожу от печати тебя и Кимимару и Таюю. Потерпи до долины Завершения.
-Ладно.
-Какаши-сенсей, возьмите под руку Саске, я поведу нас дальше.
-Хорошо.

Где-то среди просторов страны камня на горе стояла, одинока фигура и любовалась природой, тем, чем хотела завладеть. Вдруг она произнесла:
-Ты пришёл, значить, что случилось заслуживающие моего внимания? Что ж говори Зецу.
-Тоби, я следил за Конохой как ты приказал. Что ж Наруто, похоже, наделил Саске проклятой печатью Орочимару. Они направляются к долине Завершения.
-Отправляйся туда и следи за ними. Я должен понять чего добивается это джинчурики, и обойти его ловушки и понять, как его можно победить.
Зецу потихоньку исчез в земле. «Что ж Саске, надеюсь, печать Орочимару пробудет в тебе то, что приведёт тебя ко мне», - думал Мадара, - «я не должен промахнуться, это дорого мне обойдётся!»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››