,,,

-Саске - беззвучно произнесла Мина распознав чакру напарника.
-Я так и знал, что ты сделаешь глупость. - раздался голос Учихи за спиной Мины.
Девушка обернулась. Саске бросил ей что-то. Это оказался ошейник созданный Орочимару, наверно она выронила его по дороге.
-Я не дам тебе догнать его, - холодно прошептала Мина.
Она хотела поставить тепловой барьер по линии берега и уже занесла руку, но Саске подскочив к ней остановил ее, схватив за руку.
-Даже не думай об этом. Не стоит оставлять следы. Скоро тут будут толпы наших. - произнес он и отпустив руку Мины добавил, - Так что иди за мной и слушай.
Саске вскочил на дерево, Мина последовала за ним, не понимая смысла действий напарника.
-Запомни, в момент побега Кибы нас с тобой не было в логове. После тренировке мы отправились в ближайшую деревню за этим, - сказал Саске и не оборачиваясь кинул Мине контейнер, - Не советую его открывать. Что в нем я не знаю, но это необходимо Орочимару для опытов, по этому Кабуто нас отправил срочно, чтоб к полудню мы вернулись.
-Ничего не понимаю, у Кабуто никогда ничего неожиданно не заканчивается, - возразила Мина, - Даже если и так, то когда ты успел доста...
Саске резко остановился, Мина чуть не налетев на наперника, так и не успела закончить свою мысль.
-Черт! Когда ты научишься слушать не перебивая! - раздраженно воскликнул Учиха, - Увидев, что камера Кибы пуста, я понял что это твоих рук дело. Один я бы не смог тебе помочь и по этому пошел к Кабуто. Он дал мне контейнеру и придумал все это. Теоретически в момент побега мы были на задание. ПОНЯЛА?!
Мина согласно кивнула. Ей не верилось что Учиха пытается помочь и похоже у него это получается.
-Но Кабуто так предан Орочимару, почему он помогает мне?- спросила Мина.
-Почему? - Саске усмехнулся, - А почему ты освободила Кибу?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››