..

И он завалил меня на диван,устроившись верхом.Он низко нагнулся надо мной и я почувствовала себя немного неловко,что обычно является редкостью в моих эмоциях.Он взглянул в мои чёрные глаза ,а я посмотрела в его....и на миг я почувствовала что мы похожи, как две капли воды.Парень нагнулся ближе...я уже чувствовала его горячее дыхааание.Он становился всё ближе и ближе и наконец наши губы сплелись в страстном поцелуе.Я посмотрела на Саске со своей коронной миной "Морда-морда я кулак" и чуть было не начала кричать от недоумения,как он заткнул мой рот ещё более страстным поцелуем.Он ласкал мой язык своим, прошёлся им по моим зубам и дёснам. Он запустил свои руки мне под майку ,сняв её он увидел бинт которым было обмотанно всё моё туловище.Он хотел его развязать,но я его остановила.
- Ты действительно хочешь увидеть что у меня под бинтами? -спросила я
- У тебя одна грудь? - недоумённо спросил парень
- Смешно.Нет - ответила я и начала снимать повязку.Она поднималась от живота к груди полностью обмотав её и плечи с ключицей.Повязка развязывалась и возле пупка был шрам,который по виду был нанесён недавно.На нём ещё была застывшая кровь.Этот шрам продолжаля до самой груди и резко оборвался.Грудь у меня была 2,5 размера и из-за бинтов её не было видно.
- Откуда этот шрам? - с удивлением спросил Саске
- Это ещё не весь шрам - ответила я и повернулась к нему спиной.
Нет - мне пришлось отрывать бинты так как они присохли к крови и из нескольких мест огромной раны почти на всю спину лилась кровь.Я не замечала этого так как я привыкла к боли с этими ранами и почти их не замечала.
- Них__я себе,где ты так? - удивился парень
- Ну это было пару недель назад,я шла по тёмному переулку..потом резко почувствовала боль в голове и отрубилась,а очнулась в тёмном месте,привязанная,возле меня стоял парень и требовал что бы я ему что-то рассказала...я не понимала и он сделал всё это...потом я очнулась и всё.Может продолжим? - улыбнулась я и залезла на парня...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››