Вторая глава: Начало)

Добровольцев тебя проводить, почему-то не нашлось. Но ты все же "вежливо попросила" Хидана помочь. Таким образом, из магазина вы пришли с тремя полными сумками.
-Дня на два должно хватить, - ты.
-Только на два?! Да тут на неделю - не меньше! - Хидан.
-Неа. Тут дня на два максимум. Уж я-то знаю. Кстати, только что я потратила все свои деньги. С этим в нашем мире сложно. Тут вам придется работать.
-И кем же? - Сасори.
-Ну... Вообще грузчиками или кем-нибудь в этом роде. Вы же сильные. Вот и пользуйтесь этим. А Хината, как девушка, будет пока дома прибираться.
-Аня, может ты забыла, но мы шиноби, а не дешевая рабочая сила, да... - Дейдара.
-А я ученица! Так что все обязанности ложатся на вас. Если в вашем мире я была совершеннолетней, то тут такого нет. Наруто, Хината и Гаара тоже. Так что вы четверо за нас отвечаете.
-И во сколько же у вас становятся совершеннолетними? - Итачи.
-В 18. Но мы отвлеклись от темы. Ну, то, что Итачи, Дейдару и Хидана возьмут на работу, я не сомневаюсь, а вот Сасори, Наруто и Гаара под вопросом...
-Это еще почему?! - Наруто.
-Ну ладно они, но мне 35 лет, - Сасори.
-А вы в зеркало посмотрите. Вы выглядите одного со мной возраста. Ой, вспомнила! Мне же домой надо бежать! Ждите, я скоро приду! - с этими словами ты вышла из квартиры.
Дома ты первым делом обняла родителей и Лену, чем вызвала у них огромное удивление. Мама даже пыталась тебе температуру померить. Дальше ты побежала в ванную. Как же это приятно: немного отдохнуть и расслабиться дома. Ну, следующим пунктом была кровать и царство Морфея. Так хорошо... Удобно... Спала ты не долго, так как Лена не дала выспаться.
-Аня, давай вставай! Ты мне обещала с перестановкой помочь!
-А это может подождать?..
-Сейчас уже 8 вечера! Завтра мы с классом в поход идем! Вставай!
-Ну ты вообще... Я смертельно устала...
-Если не поможешь, я скажу родителям, куда ты ездила на той неделе.
-Шантажистка маленькая... Думаешь, у меня на тебя компромата мало?!
-Да ладно тебе. Не обижайся. Тем более, ты уже проснулась.
-Хорошо. Там работы много?..
-Да нет. Шкаф и кровать передвинуть. Ну, может еще тумбочку и стол.
-Пошли...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››