Ну, всё тот же день...

Значит, влетает что-то оранжевое, сбивает тебя с ног, в прямом смысле этого слова. А падаешь ты из-за него неудачно, ударилась головой об дверь, ногу неудачно повернула, теперь болит и ноет и на руке будет несколько ярких синяков. А это рыжее чудо носилось по прихожей, осматривая все вещи. Дейдара к этому времени уже вышел из твоей комнаты, где любовался танками и пытался остановить нечто рыжее. Затем в квартиру вошла розоволосая девушка, блондинка, ещё два парня, один из них был с собакой и Итачи с Сасори и Хиданом.
-Это все, кого мы нашли за сегодня, - кратко сообщил Итачи и хотел уже было пойти. но обратил внимание на тебя, скромно сидящую на полу и потирающую голову, так как от удара она болела. Совесть, которая так неожиданно появилась, уйти ему не дала. Он наоборот, подошёл к тебе и поставил на ноги.
-И чего мы падаем? Больно? - спросил он. Ну, всё же ты как бы приютила их, дала им где спать, а не выгнала и всё такое. Ну да, забота прилетает неожиданно. Её никто не ждёт, а они пришла. Вот и в этот раз. Ты с удивлением и недоумением в глазах посмотрела на него.
-Эммм... Да всё нормально...
-Точно? Ну ладно... Да, кстати, это Наруто, - он указал на рыжее чудо, сбившее тебя с ног, а тот лишь глупо улыбнулся. - Это Сакура, - он показал на розоволосую девушку. - Это Ино, - ты взглянула на блондинку. - Тот, что с собакой Киба, а последний Шикамару.
-Эээ... Хорошо... А где все спать будут?
-Потом решим. - он хотел уже уйти, но тут что-то вспомнил и, не поворачиваясь, добавил: - Мы все голодные, - и ушёл в комнату Саши.
Что сейчас будет, обед или ужин, ты не могла понять, сейчас только полпятого. Осталось заставить кого-нибудь готовить.
-Так, кто самый голодный тут? - крикнула ты, что бы перекричать весь шум в коридоре.
В воздух сразу взлетели все руки. Много людей проголодались, да ты что-то захотела перекусить.
-Так, Сакура, Сасори идут готовить. Надеюсь вы справитесь. Все остальные идут в комнаты и никому не мешают. И не дай Бог, вы что-то опять натворите! Я уже не вытерплю. Так, Дейдара, посуда готова?
-Да, почти, - тихо сказал Дей и удалился в комнату доделывать её.
Все разошлись, после тоих указаний. Новоприбывшим ты дала Ульянину комнату, своей сестры. А сама сейчас сидела у себя в комнате на кровати, обхватив руками колени. Ты размышляла о том. что в жизни у тебя всё круто поменялось. Раньше было, что ни день, всё тоже самое, а тут, кажется, каждый день будет что-то происходить. Ведь в этом мире они как дети, вообще ничего не знают. Может не стоит быть столь строгой? Хотя... Как же всё запуталось, родители уехать не успели, как у тебя уже кто-то живёт. Интересно, а как они отреагируют? Вдруг в комнату ворвался манящий запах вкусной еды. Живот предательски заурчал, требуя, что бы его накормили, он ведь с самого утра не ел. И ты отправилась на этот вкусный запах на кухню, где готовили Сасори и Сакура...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››