Часть 4

После этого диалога все разошлись спать, но я не смогла уснуть. Я считала баранов (Автор: Таких как Учиха:-D) и напевала про себя колыбельную, но все было чщетно я не могла уснуть! Хотя я была полностью уверена что после такого напряженного дня я сразу же отрублюсь, но не судьба. Я решила пойти в сад и записать там пару новых песен, думаю вы не в курсе, что я хочу стать певицей. Конечно нет вы же мысли не читаете. Я ходила в музыкальную школу и уроки игры на гитаре которой я сейчас владею в совершенстве, как Учиха в бросании куная. От моего голоса парни, да что там парни все! Слушают и смотрят на меня затаив дыхание. Так же у меня есть тетрадь и место где я пишу песни. Это один пруд в саду он спрятан за кустами роз которые я посадила когда была маленькая. Вот теперь я знаю что мне делать пройти не замеченной в сад. Только как это сделать, если любой даже маленький шорох может разбудить спящего шиноби, но вот эврика! Около моего окна росло дерево какое говорить не буду потому что не знаю, скажу так оно похоже на сакуру не на девушку, а на дерево, знаете, а может это и есть сакура, ладно проехали. Я взяла тетрадь, ручку и Mp3, открыла окно и ухватилась за одну ветку этого дерева. Спросите почему эта девчонка так хорошо лазет по дереву? Все просто я пацанка! В детстве я часто нарывалась на неприятности и мне приходилось драться или прятаться. Однажды я убегала от одного громилы и моим козырем было то что он не умел лазить по деревьям и я воспользовалась этим. Я залезла почти на самую верхушку и сидела там пока он не угомонится, подумаешь мне было пять и мне захотелось яблок я же не виновата что как раз одно такое упало мне в руки, но тут выбирает он и орет типо: " Ах ты мелкая яблоки мои воруешь!" И что мне оставалось делать бежать конечно, ну а дальше вы знаете.
Я уже перелезла на дерево и заметила чей-то силуэт на кухне, я потерла глаза и снова посмотрела туда, там никого не оказалось (Автор: Глюки атакуют!). Я спустилась с " небес " на землю и пошла к тому пруду. Села, надела наушники и начала строчить новую песню.
POV Саске
Я не смог заснуть из-за этого лунатика по имени Наруто и решил пойти на кухню может засну на стуле, не получилось. Я решил посмотреть в окно и знаете, что я там увидел? Ту девчонку и она лезла по дереву, как шиноби ой кажется она смотрит на меня, трет глаза это мой шанс что бы спрятаться. Смотрит фух, не увидела. Слезла идет куда то кажется в сад, залезла за кусты.
М.С.: Надо за ней проследить.
Я пошел за ней и вижу она что то пишет🤔 вот бы увидеть. Я наступил на ветку.
М.С.: Ксо, услышала. Нет? Фух. Как это она не услышала, у нее что то на ушах. Поворачивается видит меня. Попался.
End POV
Я поворачиваюсь и вижу, Саске?! Я сняла наушники.
- Что ты тут делаешь?! - с неожиданностью в голосе сказала я
- А ты что😐
- Я первая!
-…Гулял😐, а ты что скажешь в свое оправдание?
- Я не смогла заснуть и решила прийти сюда. Доволен?
- Вполне
- Я пошла…
- Будешь по дереву лезть или войдешь через дверь?
- Первый вариант.
- Странная ты .
- Я нормальная просто люблю лазить по деревьям.
- Можно спросить?
- Чего?
- Когда умерли твои родители?
- А зачем тебе это?
- Просто.
- …6 лет назад в автокатастрофе.
- А еще кто нибудь из родных остался?
- Старшая сестра, сейчас она живет в Париже.
- Ясно.
- Я могу идти или еще что нибудь?
- Да.
- И что же?
- Почему ты так ко мне относишься?
М.М.: Ему интересно почему я так к нему отношусь, а так не видно:-\
- Ну во первых ты ооооооочень холоден ко всем и не отображаешь своих эмоций, во вторых постоянно грубишь и в третьих ведешь себя как надутый индюк вообразивший себя самым главным!
Саске был просто в ауте от твоих слов.
- О_о это все?
- Да!
- А с чего ты решила, что я такой?
- С нашей первой встречи.
- понятно
- Все?
- Да
- Аллилуйя, свершилось!
-…
- Спокойной ночи с Наруто спокойствие тебе очень понадобится - с ухмылкой сказала я
- Спокойной ночи…
Я залезла по дереву в свою комнату легла в кровать и вскоре уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››