Телек взорвался.Ничего но только.............

Ты сидела у телека и думала чтобы поделать.Но в голову ничего не лезло.Ты крикнула на всю комнату.А ты дома одна на все лето:
-Если сейчас мне придет идея в голову, на меня свалится Гаара и Наруто в обнимку с Саске.О пришло, идея.Наруто посмотрю.-Только ты села за комп как по всей комнате раздался бум!Это твой телек взорвался.Ты обернулась и подумала:Больше ничего обещать не буду.Ведь по середине комнаты стояли Гаара и Наруто в обнимку с Саске.Это выглядело смешно.Если не считать того что всем им по 15-16 лет.На тебя посмотрел Гаара.Ты подумала:Боже мой,какиее у него красивые глаза!Но тут пристал Наруто.
-Я за кастрюлей.-Ты сказала это и пошла на кухню.Пришла ты с кастрюлей.Ну для прикола или просто так.Ты сама и не поняла.Но мне кажется для первого.Наруто ведь рассказывать какой он и хвастаться.Тебя это взбесило .Пока Наруто ржал, ты дала ему по морде кастрюлей так, что на дне остался отпечаток рожи Наруто.И эта отпечатанная рожа улыбалась.Ты посмотрела и показала этот портрет Гааре.На его лице выступила улыбка.Хоть в музей выставляй.Точная копия получилась.Ты увидела на лице Гаары красивую улыбку.Которая шла ему.Ты могла любоваться им вечно.Но портрет захотел посмотреть и Саске.После просмотра твоей новой картины,Саске ржал на полу.
-Ты как так?Это в музей выставлять надо.-Гаара был удивлен твоей работой.
-Разозлить и треснуть.Вот то что надо.И главное чтобы человек с которого делаешь эту картину - лыбился на что нибудь.А то не получится.-Ты сказала ему это в шутку.
-Хаха.Ну ты Наруто прибила.-
-Не прибила.Он стал часть искусства.И удачного.-Ты посмотрела на дно кастрюли.
-Блин.Мое красивое лицо.Ресенган.-Наруто хотел применить на тебя свой ресенган.Но Гаара закрыл тебя своим телом.Как будто не давая ему сделать это.
-Гаара.?_?-Саске был в недоумении.
-Гаара отойди.-Наруто решил повторить попытку.Но его ресенган полностью хлопнул.В прямом смысле этого слова.Этот шар ресенгана хлопнул как шарик которого пробили иголкой.
-Мне кажется у тебя батарейки сели.В прямом смысле слова.-Ты посмотрела на парней .
-Может ты права.Но сила еще действует.Чакру стоит применять только в серьезных случаях.-Гаара был прав.
-Ну и в каких же?-Наруто понял что с ним произошло.
-Например .......Ну в сложных ситуациях.Найдем как применять.-Саске было пофиг на это.
-Не во всяких случаях а только что бы защититься от......-Тут рервала ты.
-Простите что прерываю.Но как вы сюда попали.И как мы тут перекантуемся.-


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››