Читайте

Мы шли после школы, неторопясь, и думали. Час назад нам сказали что, нас отправляют учиться в закрытую гимназию, на 2 года. До этого мы спокойно учились в Питере, в 145 лицее. У нас был дружный класс, друзья, а теперь нас отправляют куда-то в закрытую гимназию. мы шли собирать вещи, потому чтов 6:00 за нами должен был приехать автобус. Мы шли молча, до поры, до времени.
-Ладно, давайте будем позитивными🙂 -Саша Акацкина была вечным позитивом, болтуньей, хохотушкой и моей лучшей подругой.
-Да блин лучше некуда. Из-за этой дурацкой гимназии я должна бросить всё чем дорожила!!!-если я разойдусь то будет плохо, а я была уже на взводе.
-Как ужасно!!!-Игорь Ильмень бы так сказать пухленькими он всегда издевается надо мной.
-Блин замолчи!!! Сейчас не до тебя.
-Уууу!!!
-Аааа!!!Иванов!!!Урою!!Заколебал.-Никита Иванов, чудо страшное которое меня постоянно достаёт.Хотя втайне мне немного нрава.Совсем немного.И сейчас прикинулся привидением.
-Ладно мы пошли.-Саша увела своего Игоря который кстати приходился ей парнем.
-Пока, ещё увидимся.-Игоряша махнув свободной рукой нежно обнял Сашу.
-Ладно,эм давай я тебя провожу, мне в туже сторону.-Никита немного замявшись посмотрел на меня.Тут я поняла почему Саша с Игорьком таак быстро ушли.Они оставили нас на едине.Только сейчас я заметила что на улице кроме нас двоих никого нет.
-Нуууууууууу, ладно.-я посмотерла на него с недоверием, но всётаки пошла с ним.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››