Начало...

На улице был морозный вечер. Кроме бродячих собак да кошек, шныряющихся отовсюду, на ней не было и души. Кружась, метель заглядывала в окно, переливаясь от фонаря блестящим серебристым светом.
В одном незначительном домике, где через окошко можно увидеть свет настольной лампы, есть ничем не привлекающаяся комнатка. Но если пройтись по ней, то вы увидите две небольшие кровати, стоящие по бокам от компьютерного стола, а напротив него окно с голубенькими занавесками. С левой стороны кровати висит картина, а за кроватью стоит табуретка. На ней лежат всякие коробки. Рядом стоит шкаф с учебниками и книгами. Он какой только фигней не забит. Также в нем присутствуют верхние и нижние ярусы для одежды. А по правой стороне кровати висит полочка со всякими журналами, коробочками, проводами для компьютера. Так же там присутствует нарисованная от руки икона. Рядышком лежит небольшой не настоящий ножичек. Под самой же полкой висят ещё несколько плакатиков. Панель для кровати с боку. Сама же комната в светло-голубых обоях с немного непонятными витками узора. Ах да! Мы же с вами забыли о хозяйке сей комнаты…
Так вот же она! За экраном монитора сидит девушка лед 16, хотяя, по правде сказать ей уже исполнилось 18 лет. У неё тёмные волосы и карие глаза, рост метр 164,5. Фигура есть и сиськи есть, ж*па при ней, в общем, все её женские прелести с ней! Вот как раз о ней и пойдёт наш рассказ…

Ооооох! Ну за что, за что ты так со мной? Что я тебе сделала?! Нееееет, не отвечай мне! Это был риторический вопрос. Я на тебя денег не жалела! В конце-то концов, я тебе все свои молодые годы отдала! Ну ладно… прости, прости, я же знаю! Знаю, что ты у меня самый лучшей, быстрый и такого точно не у кого нет. Ну давай! Вклююючииись! ДА ЧТОБ ТЕБЯ!!! - Вот с такими мыслями и грустной улыбкой на лице сидела девушка. И сидела она не долго, так как встав со стула, она начала пляски возле компьютера. И мы должны вам признаться, что эти танцы дикого бабуина сопровождались отнюдь не лесными словами об интернете...
- Ах ТЫ!- на экране монитора высветилась табличка об отсчёте, что бы интернет запустился. А девушка тем временем, размахивая руками, строила Нэту рожицы. Вот только тому было как-то пофиг.
-Марина! Кушать готово! Ты идёёёшь?! - Донеслось от туда, где так вкусно пахло.
- Я сейчас, мам!- повернула голову в ту сторону и звонко ответила Марина, так зовут нашу героиню. И уже тише уже добавила
-Только интернет заставлю работать…- (дальше пишется немного от POV) Я присела на стул, а он мягкий! Это потому что я постелила на него свою меховую накидку.
-Увааааа!- зевок. Потянулась к коробочке Choco BoY, взяла грибочек и начала крутить его шоколадной шапочкой возле рта, по путно разбираясь с программой установок и интернетом
-УРААААААА!!!! Заработал!- Крикнула я и с довольной улыбкой на губах(уже съела грибочек), встала из-за компа и остановилась… что-то странно меня уже должны были по идее раз пять то точно позвать к столу, да и тихо стало. Хотя если вспомнить! То я слышала как будто какой-то звон метала и шум, не свойственный для родителей, ну то есть они бы не стали ругаться матом и орать да и кидаться вилками или ножами, они у меня спокойные… я прислушалась.
- А это кто такие? Да и вообще где мы?- Ответил спокойный, уравновешенный, холодный голос, а потом продолжил - Я слышал чей-то голос. Обыщите это место, мы непременно должны узнать где находимся.
- Да лидер.- Ответил не менее холодный голос.
КТО ОНИ ТАКИЕ?! стаю в ступоре, а внутри всё сжалось от страха ЧЁРТ! Там же мама с папой! Как? Чем? А ладно и это сойдёт! Первым делом я схватила настольную лампу, предварительно вытащив её из розетки, покрепче схватилась за неё. Побежала на кухню, мельком пробегая мимо зала, я увидела: несколько человек в тёмных одеяниях, которые смотрели на меня, думая что с головой не всё в порядке. Хотя может показалось? Я не остановилась, дальше смотреть не было возможности, я уже прибежала на кухню. И того кто стоял прямо передо мной (то есть, посреди прохода на кухню), до*банула его лампой! А был или была это блонди. И вот стоя посреди кухни я увидела связанных по рукам и ногам родителей, от шока я не удержала и выронила, лампу. Но только мельком успела увидеть маму с папой, поскольку меня тут же повалили на пол и скрутили руки..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››