эм

На такой ноте мы пошли ко мне.Прийдя домой я отправилась в ванну.Осмотрев след от удара Эммы.Я потрогала место удара.
- Твоюж за ногу!-Чертыхнулась я почувствовав тупую боль.Из гостинно раздался ор и маты.Только я вышла из ванной как на меня налетел Наруто.Последние что я помню была:Наруто,мой мат,мат Кагами,избиение Наруто Сакурой и темнота...Вдруг в нос ударил резкой запох нашатыря.
- Уберите эту ванючку!-поморшилась я.Вонючку сразу убрали.Я резко открыла глаза ,встала и попёрла за мороженкой.Всё нарутовци с шоком смотрели на меня.А Кагами и Цукаса засмеялись.
- С ней всё нормально.-сказала Кагами.
- Но ведь она ударилась головой.-с шоком сказала Сакура.Из кухни вышла я с мороженками.
- Если она жрёт морожеку значит с ней всё норм.- сказала Кагами выхватывая у меня одно морожное.Я подумав дала и остальным по мороженке.Все взяли предложенное мной морожное и стали его кушать.Я посматрела на часы и ужаснулась.20:52 а я ешё не поиграла ни в одну видео игру.Я со скоростью света побежала к приставке и уселась играть.Кагами присоединилась ко мне.Нарутовци с интересом смотрели на то как мы играем.Проиграв на протяжении нескольких часов мы всё же оторвались от игры.Мы стали решать кто где будет спать.
- Давайте так Я,Кагами,Цукаса и Сакура будем спать в моей комнате.Наруто,Суслик и Итачи в родительской комнате.Какаши и Орыч в гостинной.- сказала я смотря на нарутовцев.
- А кто такой Суслик?- спросил Наруто с интересом смотря на меня.
- Суслик Наруто-это во.- сказала я указывая на Саске.Наруто заржал.
- Так ладно давайте спать завтро пойдем на пляж.- сказала я зевнув.
Всё разашлись по выделеным им местам.Вскоре все уже спали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››