1стр

Наступила тишина. А вроде и стоит всего "чмок" в губы и все. Дело в том, что Йоко ещё не отошла от поцелуя с Хиданом. Девушка тихонько потянулась губами к губам Итачи. Но тут вмешался Сасори:
- А давайте закажем пиццу?
Зачем он это сказал? Было не понятно.
- Мы ей завтракали, - добавил Итачи и стал тянуться к девушке.
- Но все таки давайте закажем, чтобы Йоко больше не утруждала себя.
- Знаешь такими темпами я могу подумать, что ты ревнуешь. Ты раньше никогда себя так не вел.
- А вот и вел.Когда мы были детьми, - спасла положение Йоко.
- С тех пор он сильно изменился. Ты на него плохо влияешь. После того как он тебя вновь увидел, то стал вести себя не как раньше, - вновь напряг ситуацию Итачи. Девушка хотела, что то сказать, но этому помешала Мока. Ей то и удалось разрядить ситуацию.
- Ну так какую будем заказывать? Ну ладно выпока решайте, а я за телефоном.
-Я за "Маргариту". Кто за? - добавила Тэруми.
- А может ещё суши закажем?, - вернувшись в комнату спросила Сендзю, но удивив взгляд на эту идею Кисаме сразу передумала, -Хотя не стоит, я не люблю рыбу.
Ребята сделали заказ и стали ждать еду. Еду привезли быстро.Компания перекусила. Дело у же шло к вечеру.Йоко направлялась к себе в комнату, как почувствовала, что сзади кто то идет. Обернувшись девушка никого не заметила. Вдруг резко кто то затащил её в ванную комнату. Было темно, а свет был не включён, так, чтоТэруми оставалось только догадываться.
- Хидан, это не смешно, такими темпами я начну тебя бояться, - Свет светил только в коридоре, поэтому в какую то часть комнаты падал свет. Парень вы шел на свет и девушка узнала в нем...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››