1стр

Саске и Йоко больше не общались вообще. Дни пролетали и близилось ГИА. В этот раз экзамен проводили в гимназии "Коноха". Сюда должны были прийти все школы этого города. И гимназия "Суна", и "Кири" и "Ото" и т.д. И так все усердно готовились, класс разделили на команды по три человека. Саске, Сакура и Наруто; Ино, Шикомару и Чоуджи; Киба, Хината и Шино; Йоко, Мока и Дан. Ах, да совсем забыла рассказать о Дане. Беловолосый парень. Один глаз у него был синий, а другой серый, нечего не поделаешь уж такой родился. ОН был одет в белую рубашку поверх голубых штанов. Руки у него были постоянно в карманах. Он пришел в эту школу совсем не давно. Спокойный, но веселый. Скажу по секрету, как он пришел в этот класс, ему сразу понравилась Мока. Он не скрывал своих чувств к ней, дарил цветы, конфеты, но она не могла ответить ему взаимностью. Ее сердце давно было занято кукольником. Но эта компания гуляла и вне школы, Мока даже гуляла с ним вдвоем. Он начинал ей нравится, и она старалась с ним забыться. У нее это получалось так, так он единственный из парней понимал ее. Вернемся к ГИА. Каждую команду тренировал свой учитель. Йоко, Моке и Дану досталась Шизуне(Зауч.) Она сними занималась и помогала. Экзамены пролетели быстро. Учасники быстро вылетали. Оставался последний. Казалось, что все хорошо, но Суна и Ото, решили подставить Коноху. Когда Утиха младший услышал это, то сразу ввязался в драку с Суной. Он начал драться против Гаары. Саске вновь стал проигрывать, Песочник давить на больное.
-Я думал, что последний выживший из клана Утиха сильный, а он оказывается слабак.
-ЗАТКНИСЬ!!!! - Тут на помощь пришли Наруто и Сакура.
-За то у него есть прекрасные друзья! - сказал Наруто.
Ребята дрались долго, ведь и к Гааре поспела подмога. Но учителя вовремя смогли их остановить. Когда седьмая команда рассказала все Конохе, ГИА быстро прекратили ведь основные экзамены были сданы. И так вечером Саске возвращался домой после отрабатывания работ за драку. По дороге он встретил Директора школы Ото.
-Привет, Саске, - хриплым голосом прошептал тот.
-Отвали
-Саске-кун, ты же хочешь стать сильнее?
-Ты кто?
-Оротимару, я твой друг, ну так что?
-Что ты хочешь от меня?
-Просто сделать тебе подарок, - в этот момент шея Оротимару растянулась и тот укусил Утиху младшего. От этого укуса на шее парня появилась печать похожая на Сиринган. Саске стало плохо и он упал. Очнулся он уже в больнице. Сакура принесла яблоки и начала ему их чистить, Наруто пытался поддержать его. Утиху бесило все, его бесили слова Гаары, бесило, что Наруто стал сильнее, бесило, что он злиться на Йоко и что та злиться на него, бесило то, что он не как не мог разобраться в себе. Как вдруг:
-Наруто, я хочу с тобой сразиться!
-Что? - ошарашено спросил наруто, с надеждой, что Саске оговорился.
-Я хочу с тобой сразиться!
-Саске-кун, успокойся, вот лучше возьми съешь яблоко, - мило улыбнулась Сакура, как вдруг, Саске отшвырнул тарелку с дольками яблок. И тут Наруто разозлился.
-Ладно Саске, хочешь драться, тогда пошли. - Они поднялись на крышу госпиталя. Наруто призвал клонов, но Саске быстро их одолел. Тогда Наруто создал ресенган, а Саске тидори, они побежали друг на друга. Еще чуть и... все... конец... их больше не будет. Как вдруг пришел Какаси и повернул их в разные стороны. После все го этого Саске сидел на дереве излился, злоба просто кипела в нем.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››