9

Саске был в шоке.
- А почему ты так странно одет? И что это за девушка, кого-то она мне напоминает... - Наруто вопросительно посмотрел на Учиху и то что находилось у него на руках.
- Это... Потом объясню, у вас тут есть медики? - Учумаки был удивлен.
- Конечно! Саске, что с тобой такое ? Или, тебе память отшибло? - брюнет нервно помогал, все таки Наруто это Наруто.
- Отвечай! - нервно заорал Саске.
- Могу отвести к Сакуре. - брюнета как кипятком облило! Он нервно скорчил рожу. - Или к Цунаде. - после длительной паузы сказал блондин. Учиха вздохнул.
- Давай к Цунаде. - они быстро добрались до кабинета Хокаге.
Сенджу провела расспрос, но так ничего и не поняв, она принялась за лечение Наруко.
- Жить будет. Я только так и не поняла, вы из другого мира? - Хокаге строго посмотрела на черноглазого и на девушку без сознания.
- Ага, спасибо за лечение. - Саске поклонился Цунаде, хотя в глубине души он проклинал ее, и все что с ней связано, в другом мире Цунаде была деректрисой школы "Коноха" и они с брюнетом не очень хорошо ладили.
- Гхм, вот ключ от твоей квартиры, о кстати, чуть не забыла... - Цунаде достала мазь - смажь ей рану вечером, иначе будет кровоточить.
Квартиру Саске искал долго. Он обошел почти всю Коноху с девушкой на руках. Но ура! Свершилось, он нашел эту {censored} картинку.
- Наруко, мы пришли. - трупик приоткрыл глаза.
- Дай поспать... - Наруко съежилась на руках у парня.
- ТЫ ЧЕ, СПАЛА! - Саске заорал как свинья которую режут.
После часа криков, девушка наконец заснула. Учиха долго куковал около кровати девушки, но когда он захотел спать, он пошел спать.

Автор - ленивая {censored}


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››