8

Небольшой поток света заставил всех зажмуриться, после столь приятного ощущения, столь неприятное. Падение на жесткую землю. Саске был везучей {censored}, поэтому он приземлился на ноги и поймал Наруко. А вот тройка Акацуки приземлилась не очень хорошо. Кисаме упал на Итачи, тем самым забив его с ног и сверху на них упал Пейн.
- Беги моя лошадь! Беги! - заорала Узумаки что есть силы, Учиха младший поморщился. Но все равно послушал приказ, если это можно было так назвать.
- Тормози, лошадка! А то человека собьешь. - девушка попыталась затормозить, но ей это не удалось.
- Не брыкайся. Ай, больно. - Саске пытался прекратить издевательства, но у него ничего не вышло, он сделал только хуже. Парочка свернула дороги, они шли прям на водопад. Наруко пыталась тормозить, а брюнет пытался свернуть с дороги.
- Тормози! - брюнет затормозил, точнее им затормозила Наруко. Они остановились прям перед носом у странно одетого парня.
- Хух, я так быстро еще не бегал! - брюнет плюхнулся на травку. Парень которого чуть не сбила парочка нервно повернулся, но его лице не показало этого, но было видно что он нервничает.
- Что за!? - парня повергало в шок, то что он увидел.
- О, а вот еще один я! - перед Саске сидел еще один Саске. Брюнет протянул руку новому знакомому, и с улыбкой произнес: - Привет! Я Саске Учиха, ты ведь тоже Саске Учиха? Очень приятно увидеть свое отражение. - шутливо сказал друг девушки.
- А я Наруко Узумаки! - блондинка тоже протянула руку.
Парень из другого мира молчал, в его руке блеснула катана.
- Ей! Ей! Мы с миром. - девушка спряталась за Учихой номер 1. Тот закрыл ее руками. Парень отодвинула катану в бок.
- От куда вы? - холодно спросил новый знакомый и совсем спрятал катану.
- Нару-чан, может пошли от сюда, а то фиг знаешь что может случиться. - Учихи сверлили друг в друге дыру, но когда копия брюнета закончила сверлить своего клона, он принялся за девушку...
- Не смотри на меня так! - Наруко отвернулась и сделала милое личико, местного брюнета пробило на небольшой еле заметный хмык.
Саске вновь достал катану, он нацедил ее на блондинку, и медленно но окуратно вонзил ее.
- Интересно, кто тобой управляет... - брюнет убрал катану.
- Что... Ты только что сделал? - глазастик зло, и очень очень яростно посмотрел на свое отражение.
- Хороший клон, много чакры наверно ушло, так долго не исчезает... - он безразлично отвел глаза.
После небольшого молчания, Наруко, чье тело бездыханно лежало на влажной земле, видимо начинался дождь. Брюнет упал на колени.
- Она был настоящая! Настоящая Наруко! - парень поднял тело девушки, он даже не хотел слушать другого Саске. Медленно встав, он попер куда ноги несут, пер в право, пер в лево... Остановилось его странное чувство, будто он падает. Но оно длилось совсем не долго, его кто-то поймал...
- Н-Наруто! - брюнет глотал воздух от счастья.
- Ты вернулся! - Узумаки радостно посмотрел на друга, да-да, Учихе предстоит так много узнать!
- Вернулся?...

Прочтите, часть получилась короткая...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››