12

- Привет Саске, давно не виделись! - блондинка подошла к кровати, на которой мирно отдыхай брюнет, даже немного посапывая.
- Я уже волноваться начал! - Саске вскочил с постели и начал обнимать свою любимую.
- Я скучала по тебе, поскорее бы домой вернуться! - Наруко по неосторожности повалила Учиху на кровать, накрыв его лице свой грудью. А грудь у нее была не маленькая, 3 размер.
- Ой! Прости, это случайность. - Узумаки красная как рак пыталась увернуться от пристального взора, который не давай ей покоя...
- Ничего, я не против! - весело сказал Учиха, он что есть сила прижал девушку к себе в объятия, ставя ее вне удобное положение. - Нам же все равно диетой через год-другой заводить. - расслабленно сказал парень.
- Я, я! - заикалась блондинка, она была похожа на котенка в клетке.
- У меня кстати скоро день рождения... - безразлично сказал Саске и наконец вы посетил блондинку из своих объятий.
- Когда? Почему не сказал? - новость заставила блондинку улыбнуться. Она слезла с брюнета и хлопнула в ладоши.
- Завтра, я думал ты знаешь. - холодно сказал Саске и сделал грустную моську. Наруко уже мыслено выбирала подарок любимому.
- Я бы хотел... - Учиха так покраснел, что девушке стало немного не посебе. После короткого намека, она закрыла руками рот от дикого смущения.
- Хочешь сказать? - Наруко взглотнула, голова немного закружилась. - Этого, ну ты понял. Секса? - не выдержала девушка;
- Но если ты не хочешь! - Саске развернулся, а вдруг она согласиться? Но нет, надежды никакой не было.
- Л-ладно. - еле выдавила из себя девушка. Она повернулась, на глаза на вернулись слезы смущения. Саске вскочил, он понял что он только что ляпнул.
- Прости, я не хотел. - начал оправдываться брюнет.
- Ладно, подарок в честь такого дня должен быть особенным. Давай только завтра, а то подарки перед днем рождения плохая примета. - девушка попыталась перевести тему разговора, но у нее это плохо получилось.
- Да! Сейчас только 7.35. Давай куда нибудь сходим? - предложил Саске - Тем более, мы завтра идем на миссию. - брюнет пожал плечами.
- Давай в парк. - предложила девушка, парочка направилась к выходу из дома. Там они набрели на странно одетого Шикамару.
- Вы и есть те люди из другого мира? - безразлично спросил он.
- Угу. - в унисон ответила парочка, легкий румянец тронул лице девушки.
- Рад был познакомиться, хотя мне бы и без вас хорошо жилось! - Нара скрылся за поворотом. Немного постов в тишине, пара пошла искать парк.
- О вот! - девушка быстрым шагом подошла к вывеске " Парк ", Саске пошел за ней.
- Тут красиво. - влетев в парк сказала Узумаки.
- Ага.
Долго гуляв по парку, а точнее ровно 2,5 часа Наруко захотела домой. Ведь уже солнце исчезло за темными тучами, медленно на небе появилась луна. Полная луна.
- Хорошо погуляли, может домой пошли? - предложила Узумаки. Она медленным шагом вышла из парка, подождав Учиху который плелся сзади, девушка устало закрыла глаза.
- Я не против. - по Учиховски сказал Саске и немного при обнял Наруко, которая опять густо по краснела вспомнив разговор. - Как насчет подарка?
- Ну... Я... - заикалась девушка, брюнет закрыл ей рот рукой и понес домой. Хотя дом был далеко, но Учиха быстро добежав до дома, напроч закрыл дверь, чтоб им никто не мешал...
Лаская прелести своей партнерши, от попытался расстегнуть лифчик, и когда ему это удалось, он лицезрил большие женские прелести.
- Ах, Саске! - блондинка прикрыла свои бездонно голубые глаза руками, что никто не увидел ее лице в тот момент. Но Учиху уже было не остановить, он провел язычком по идеальному женскому телу, медленно переходят на поцелуи. Когда поцелуи достигли соска, то Наруко аж закричала от удовольствия, но кто-то позвонил в дверь...
- Блин. - Учиха быстро отошел от блондинки, та бегом натянула кофту.
- Кто посмел нас прервать?! - заорал он на весь дом. Ярости Саске не было предела, кто же тот изверг что так настойчиво пытается открыть дверь...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››