~

Класс, ничем не примечательном место, все люди бегают туда-сюда, только светловолосый блондин по имени Наруто сидел и с улыбкой смотрел на телефон, там было написано " Наруко ". По начало на него никто не обращал внимание, но вскоре на всех напало любопытство. К блондину подошла розоволосая девушка, она посмотрела на Узумаки, потом на телефон. Дотронувшись до подбородка, Сакура с любопытством открыла рот:
- Наруто, с кем это ты переписываешься? - спросила она, а вскоре добавила - И кто такая " Наруко " - глаза Харуно пылали от любопытства.
- А? Привет, Сакура-чан, это... Моя сестра... - сказал блондин и немного порозовел, он смущенно посмотрел на Сакуру.
- Чтооо?! - заорала Харуно на весь класс, интерес всех остальных усилился, класс косо посмотрел на Наруто. - Но, откуда?! Ты же... Почему ты нам ничего не рассказывал?! - добавила девушка. Она с удивлением посмотрела на парня, он криво улыбнулся.
- Ну ты понимаешь... Я сам не знал... - оправдывался он, на этот раз к ним подошли Киба, Ино, Чоуджи, им было интереснее не меньше Харуно.
- Что тут происходит? - равнодушно спросила Ино, доставая телефон, девушка делала вид что занята, или с кем-то переписывается, она делала это специально для того, чтоб ее давняя соперница Сакура, завидовала ей, но Ино на самом деле тоже была интересна причина шума.
- У Наруто есть сестра!! - заорала Харуно как можно громче. Мордася всех, кто услышал это, пошла на свидание с травкой.
- Это правда? - перевал молчание ошарашенный Киба, он явно не ожидал на стоооолько масштабной новости.
- Да, у меня есть сестра - Наруко Узумаки... Она должна сегодня перейти в нашу школу! Даттебае! - еще с ноткой смущения сказал Наруто, но на этот раз, нотки радости было намного больше чем смущения.
- Но, почему ты нам о ней ничего не рассказывал?! - упрекающе продолжил Инузуки, его глаза сузились и с недоверием посмотрели на блондина.
- Я и сам не знал - портер лоб Наруто.
Прозвенел звонок. В класс вошел Ирука.
- У нас новая ученица - начал он - Она приехала к нам из Италии, ее зовут Наруко, войди, Наруко - дружелюбно сказал Учитель.
В класс пошла высокая девушка, у нее были длинные пшеничные волосы, небесно-голубые глаза и три полоски на каждой щеке. Но, она не сияла позитиффчиком как Наруто, она была сосредоточенная и уверенная в себе девушка, но, ее красота просто завораживала.
- Здравствуйте, Я - Узумаки Наруко, мне 16 лет, до этого училась в Италии, в школе "Бьякуго", я люблю, ну, допустим рамен... Терпеть не могу хамов, - закончила она свою речь. Класс затих. - Вопросы? - немного неожиданно спросила Узумаки.
Никто ни как не осмеливался поднять руку, но одна руку все-таки поднялась.
- Да? - с иронией проговорила юная Узумаки.
- Ты сестра Наруто? - спросил поднявший руку, это был брюнет с черными глазами, такого возраста как Наруко. Он безразлично посмотрел на девушку.
- Да, а что, что-то не так? - девушка была спокойна, она осмотрела класс и улыбнулась.
- Хех, еще одна проблема, - по хамски сказал брюнет, он опять-же по хамски хихикнул и сел на свое место.
Наруко явно взбесило его поведение, она зло посмотрела на брюнета и сдвинулась с места, она подошла к его парте и посмотрела в глаза парня, Наруко облокотилась руками об парту.
- Что? - с сарказмом говорил парень.
- Назови свое имя. - с ноткой жестокости сказал Наруко, она сверлила его взглядом.
- Учиха Саске. - опять по хамски сказал брюнет, он уже был готов к тому что эта девушка сейчас прыгнет ему на шею и начнет обнимать...
- Так вот, Учиха Саске, я же сказала что терпеть не могу хамов, еще один смешок в мою сторону, и... - девушка остановилась, она победно вздохнула и убрала руки с парты, все просто потеряли дар речи, даже Саске немного растерялся, но собравшись с мыслями, он все-таки не послушал Узумаки.
- И что? - Учиху было не изменить.
Наруко просто перевернулась парту, вместе с Саске, туда полетели и учебники... Большой шум раздался по всему классу. На этот раз брюнет не только потерял дар речи, и начал нервно потеть. Все, кто видел это, просто офигели, ну да, не каждый день первого красавчика школы так унижают! А блондинка, как ни в чем не бывало, пошла искать свободное место. И ей повезло, место рядом с братиком было свободным.
- Ежик, можно рядом с тобой сесть? - мило сказала Наруко и положила портфель на стол.
- Кончно, еще спрашиваешь! - весело сказал Узумаки и отодвинул стул, а вскоре добавил: - Хах, молодец сестричка, классно ты его отделала! - весело сказал Наруто и подмигнул сестре. Возле Саске уже сидела гора фанаток и помогала ему с вещами.
- Спасибо, по-моему я немного перестаралась... Как для первого раза... - протянула блондинка. Она немного порозовела, и по Узумачески почесала лоб. Наруто только улыбнулся.
- Ех, как давно я тебя не видел! Даттебае, да я тебя вообще не видел! - сказал голубоглазый и обнял сестричку, она ответила взаимностью.
- Кха, кха - прервал обнимашки Ирука - Может я начну урок? - строго сказал он.
- Прстите, Ирука-сенсей! - весело сказал Наруто и внимательно (!) начал слушать учителя, Наруко последовала его примеру и так же внимательно (!) слушала учителя.
Кончился урок. Наруко зевнула и начала слаживать вещи в портфель. Только она закончила это паршивое дело, Узумаки попросила ежика (прозвище Наруто) показать ей школу. Блондин не отказал, он покопано показал своей сестре школу, но их " экскурсию " перевала неожиданность по имени Саске.
- Это кабинет биологии, тут злой и страшный Орочимару, проводит эту нудотину . - родственники засмеялись, все проходящие мимо, уже знали о трагедии с при священным Учихой!
- А че это они на нас так смотрят?! - не выдержала Наруко.
- Вообще-то достопочтенный Саске, первый красавец школы! Его фанатки будут мстить, берегись, Наруко, но если что зови меня! - гордо проговорил Узумаки.
Но тут, девушка почувствовала что ее что-то тащит, она повернулась, над ней навис Саске, он пристально смотрел в ее глаза, а блондинка, не скромничала, и по-звериному смотрела на своего " друга ".
- Чего тебе? - немного обиженно спросила девушка, ее шею обжигало горячее дыхание брюнета.
- Не делай так больше. - сказал первый красавец в школе и скрылся в толпе людей.
Немного ошарашенные родственники стояли в ступоре. Они посмотрели друг на друга и заметно занервничали.
- Он всегда т-такой? - немного дрожащим голос спросила желтоволосая.
- Н-нет - с заметным беспокойством сказал блондин. - Но, Наруко, знай, чтоб не случилось, я всегда буду с тобой. - прошептал ежик и обнял сестру.
- Х-хорошо... - не сопротивлялась она.
Так и прошел первый день Наруко в школе, немного усталая она вместе с братом поспешила к выходу из ада под названием " школа "
- Поехали - сказал Нарик и показал пальцем на машину.
- У меня была похожая машина в Италии, только чуть по-больше! - весело сказала девушка и запрыгнула в машину.
Дом был не далеко, поэтому доехали они быстро.
- Сестренка, что будешь, кофе или чай? - спросил Наруто одевая фартух.
Примечания:

Ну вот и первая часть) прошууууу оставляйте коменты :3


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››