...

Сегодня врач сказал что задержеватся в этой клинике мне больше не нужно.Да и желания не было.Как мне показалось,ты растроился.Ну да.Ты боишся что я снова позвоню тебе.Я больше чем уверенна,каждое утро ты просыпаешся с опаской что меня выпишут.Слишком сильно ты успел разлюбить меня.Том говорил что ты уже нашол девушку и живёшь с ней.
Когда то...мне казалось...что вот ты....рядом.Что ты будеш со мной всегда.Что ты только мой.Как будто ты только вчера говорил что любиш меня.А сегодня ты приехал с ней.Доктор сказал что меня нужно отвезти домой.Ты приехал...Обнял меня.Тыхо прошиплал что соскучился.Наверное боялся что тебя кто нибудь услышит.Да не дай Бог!Мы подошли к машине.
Он открыл дверь.Из машины вышла девушка лет 20.Что ж,они с Биллом хорошо смотрелись вместе.Она была высокая.Чуть ниже его.Зеленоглазая шатенка."Чтож,мне до неё далеко."-подумала я.
Билл:Э...знакомься,это Аня.Аня это Лора.
Хех...русская.Ладно,это не страшно.НО голос у неё немного вебрирующий,что как видно возбуждало Билла.Это тоже не страшно.Но этот поцелуй...мне было больно смотреть как они целовались.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››