Офигительное задание!

Куренай: Итак... Я на долгое время пропаду, у меня много дел и даю вам задание как-нибудь выжить без меня! Заданий вам пока давать не будут, Цунаде-сама обещала. А сейчас, можете идти на все четыре стороны. На этом все!
У тебя, Хинаты. Шино и Кибы округлились глаза, такого задания вы совсем не ожидали, если это вообще можно было назвать заданием. Ты первая отошла от шока и на твоих губах появилась легкая улыбка.
Ты: И это из-за такого "задания" вы нас здесь всех собрали и не дали мне выспаться? Ужас какой!
Киба: Если бы ты ложилась спать как все нормальные люди, а не шлялась бы ночью не пойми где, ты бы смогла нормально высыпаться!
Ты злобно посмотрела на Кибу, улыбка пропала с твоих губ, когда в твою жизнь кто-то лез тебя это очень раздражало.
Ты: Я тебя в нянечки не нанимала и в твоих советах не нуждаюсь!
Киба: Я говорю это для твоего же блага!
Ты: Для моего же блага, чтобы ты заткнул свою собачью пасть!
Киба: Че ты сказала? Собачью пасть? Ах ты ушас...
Но тут Кибе заткнула ладонью рот Куренай, она знала что будет если Киба скажет тебе "ушастая" и не хотела новых травм.
Ты: Че ты только что не договорил?
Киба тут же вспомнил побочный эффект "надранной задницы" после слова "ушастая" и замолк, Куренай убрала свою руку от его рта.
Киба: Ничего!
Ты: Если еще раз попытаешься сказать это слово, я на тебе живого места не оставлю!
Куренай: Умолкните уже наконец! Вас надо запереть по клеткам и держать на максимальное расстояние друг от друга! Когда вы наконец перестаните собачиться? У меня уши вянут от ваших ругательств! Надеюсь когда меня не будет, вы не убьете друг друга!
Куренай развернулась и вскоре пропала из вашего поля зрения. Для тебя временное отсутствие Куренай означало свободу, хотя долгое отсутствие миссий не особо тебя радовало, делать ведь было нечего, а твои хорошие друзья такие как Сакура и Наруто уходили на долгую миссию и у тебя оставалась тут только одна родная душа- Хината.
Киба, злобно фыркнув, пошел на прогулку со своим Акамару, который пугал тебя своими внушительными размерами, ты до сих пор удивлялась, как может из маленькой собачки вырасти такая громадина?
Шино, до сих пор переживающий что Наруто его с натягом узнал, пошел к себе домой, опять о чем-то думать. А вы с Хинатой решили пройтись по магазинам, все-таки вы были девчонками и прогулка по магазинам была одним из ваших любимых занятий. У тебя была цель поработать с характером подруги до возвращения Наруто, сделать ее более уверенной в себе и веселой, ну и конечно приодеть ее тебе ужасно хотелось.
Ты: Так, Хината! Нам нужно с тобой серьезно поговорить!
Хината: О чем же, Шими-чан?
Ты: Во-первых: с этого дня начинаем менять твой характер! Хватить этих вечных стеснений, безпричинных уважений к другим... Во-вторых: Накупим тебе много модной одежды и сделакм из тебя красотку! И в-третьих: К возвращению Наруто ты у нас должна будешь хоть немного изменится и мы заставим его взаимно тебя полюбить! Все ясно?
Хината: Да... Шими-чан, но...
Ты: Никаких "но"! И впредь, называй меня просто Шими, без всяких "чанов".
Хината: Я постараюсь Шими-ча... Шими...
Ты: Вот и отлично! А сейчас будем тебе одеждой закупаться...
Хината улыбнулась тебе, твои идеи ей нравились, да и тем более она понимала зачем ты хочешь ее изменить, а из-за своей пока что невзаимной любви к Наруто, она была на все готова, лишь бы блондин заметил ее не как обычную подругу, а как нечто большее...
Вы направились в один из самых хороших магазинов одежды, там вечно и ты, и даже Ино покупали себе одежду и благодоря этому считались самыми модными, хотя в отличии от Ино, ты не любила все эти особо "гламурные" наряды, тебе было больше по вкусу что-то чуть пацанское, поэтому ваша мода с Ино разделилась на две половины "женственная" и "хулиганская". Ты была эталоном всех девчонок которые хотели быть хоть чуть-чуть хулиганками и этебе это нравилось. Хотя вот из Хинаты ты не собиралась лепить что-то свое, ты хотела чтобы она сама выбирала себе одежду, сама менялась, а ты лишь собиралась помогать ей в этом, но не настойчиво, лишь подталкивать и исправлять ошибки... это и было твоей целью в изменениях Хинаты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››